ss x
x

Электричка № 6429 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (кроме вс с 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 24-10-2019 20:26:00
Юбилейный 24-10-2019 20:32:00 1 мин 24-10-2019 20:33:00 7 м
Пономарёво 24-10-2019 20:34:00 24-10-2019 20:34:00 1 м
Заречье 24-10-2019 20:35:00 24-10-2019 20:35:00 1 м
Таёжный 24-10-2019 20:44:00 1 мин 24-10-2019 20:45:00 10 м
Правая 24-10-2019 20:50:00 1 мин 24-10-2019 20:51:00 6 м
Самарка 24-10-2019 20:52:00 24-10-2019 20:52:00 1 м
Сорокино 24-10-2019 20:58:00 1 мин 24-10-2019 20:59:00 7 м
Камас 24-10-2019 21:00:00 24-10-2019 21:00:00 1 м
Луговая 24-10-2019 21:01:00 24-10-2019 21:01:00 1 м
Шушун 24-10-2019 21:02:00 24-10-2019 21:02:00 1 м
Березовка 24-10-2019 21:08:00 1 мин 24-10-2019 21:09:00 7 м
Маганская 24-10-2019 21:11:00 1 мин 24-10-2019 21:12:00 3 м
Родники 24-10-2019 21:13:00 24-10-2019 21:13:00 1 м
Петряшино 24-10-2019 21:14:00 24-10-2019 21:14:00 1 м
Восток 24-10-2019 21:15:00 24-10-2019 21:15:00 1 м
Зыково 24-10-2019 21:23:00 1 мин 24-10-2019 21:24:00 9 м
4127 км 24-10-2019 21:25:00 24-10-2019 21:25:00 1 м
Сухой 24-10-2019 21:26:00 24-10-2019 21:26:00 1 м
4123 км 24-10-2019 21:27:00 24-10-2019 21:27:00 1 м
4122 км 24-10-2019 21:28:00 24-10-2019 21:28:00 1 м
Сады 24-10-2019 21:33:00 1 мин 24-10-2019 21:34:00 6 м
4119 км 24-10-2019 21:35:00 1 мин 24-10-2019 21:36:00 2 м
Базаиха 24-10-2019 21:39:00 1 мин 24-10-2019 21:40:00 4 м
Шинный Завод 24-10-2019 21:44:00 1 мин 24-10-2019 21:45:00 5 м
Октябрьская 24-10-2019 21:47:00 1 мин 24-10-2019 21:48:00 3 м
Злобино 24-10-2019 21:52:00 1 мин 24-10-2019 21:53:00 5 м
Первомайская 24-10-2019 21:56:00 1 мин 24-10-2019 21:57:00 4 м
Студенческая 24-10-2019 22:00:00 1 мин 24-10-2019 22:01:00 4 м
Белые Росы 24-10-2019 22:03:00 1 мин 24-10-2019 22:04:00 3 м
Енисей 24-10-2019 22:07:00 1 мин 24-10-2019 22:08:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-10-2019 22:13:00 1 мин 24-10-2019 22:14:00 6 м
Красноярск-Пасс. 24-10-2019 22:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6425/6709/6710 21-11-2019 04:58:00 21-11-2019 07:19:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6437 21-11-2019 08:32:00 21-11-2019 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 21-11-2019 12:56:00 21-11-2019 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 21-11-2019 15:50:00 21-11-2019 18:09:00
Уяр — Красноярск-Северный 6407/6737/6738 21-11-2019 17:17:00 21-11-2019 19:22:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 21-11-2019 18:52:00 21-11-2019 20:27:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 21-11-2019 20:26:00 21-11-2019 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search