ss x
x

Электричка № 6429 Дмитров — Новодачная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6429 Дмитров — Новодачная находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Новодачная (только 17 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 17-08-2019 20:53:00
Яхрома 17-08-2019 21:00:00 1 мин 17-08-2019 21:01:00 8 м
Турист 17-08-2019 21:05:00 1 мин 17-08-2019 21:06:00 5 м
Морозки 17-08-2019 21:09:00 1 мин 17-08-2019 21:10:00 4 м
Икша 17-08-2019 21:14:00 1 мин 17-08-2019 21:15:00 5 м
Трудовая 17-08-2019 21:20:00 1 мин 17-08-2019 21:21:00 6 м
Катуар 17-08-2019 21:24:00 1 мин 17-08-2019 21:25:00 4 м
Некрасовская 17-08-2019 21:27:00 1 мин 17-08-2019 21:28:00 3 м
Луговая 17-08-2019 21:31:00 1 мин 17-08-2019 21:32:00 4 м
Депо 17-08-2019 21:34:00 1 мин 17-08-2019 21:35:00 3 м
Лобня 17-08-2019 21:37:00 1 мин 17-08-2019 21:38:00 3 м
Шереметьевская 17-08-2019 21:41:00 1 мин 17-08-2019 21:42:00 4 м
Хлебниково 17-08-2019 21:43:00 1 мин 17-08-2019 21:44:00 2 м
Водники 17-08-2019 21:46:00 1 мин 17-08-2019 21:47:00 3 м
Долгопрудная 17-08-2019 21:48:00 1 мин 17-08-2019 21:49:00 2 м
Новодачная 17-08-2019 21:51:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Новодачная на карте:




Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26-09-2020 04:24:00 26-09-2020 05:23:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 26-09-2020 05:25:00 26-09-2020 06:23:00
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 05:31:00 26-09-2020 06:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-09-2020 05:51:00 26-09-2020 06:53:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 06:03:00 26-09-2020 06:58:00
Дмитров — Голицыно 6125 26-09-2020 06:13:00 26-09-2020 07:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 26-09-2020 06:27:00 26-09-2020 07:28:00
Талдом — Одинцово 6129 26-09-2020 06:47:00 26-09-2020 07:43:00
Дубна — Звенигород 6131 26-09-2020 06:54:00 26-09-2020 07:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 26-09-2020 07:20:00 26-09-2020 08:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26-09-2020 07:30:00 26-09-2020 08:28:00
Дмитров — Звенигород 6135 26-09-2020 07:42:00 26-09-2020 08:43:00
Вербилки — Одинцово 6137 26-09-2020 07:53:00 26-09-2020 08:53:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 26-09-2020 08:02:00 26-09-2020 08:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26-09-2020 08:27:00 26-09-2020 09:28:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 08:43:00 26-09-2020 09:43:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 26-09-2020 09:02:00 26-09-2020 09:58:00
Дмитров — Голицыно 6149 26-09-2020 09:27:00 26-09-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6151 26-09-2020 09:52:00 26-09-2020 10:53:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 10:56:00 26-09-2020 11:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 26-09-2020 11:35:00 26-09-2020 12:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-09-2020 11:51:00 26-09-2020 12:53:00
Дубна — Звенигород 6165 26-09-2020 12:11:00 26-09-2020 13:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 26-09-2020 12:56:00 26-09-2020 13:58:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 26-09-2020 13:28:00 26-09-2020 14:28:00
Дмитров — Одинцово 6177 26-09-2020 13:58:00 26-09-2020 14:58:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-09-2020 14:20:00 26-09-2020 15:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 26-09-2020 14:28:00 26-09-2020 15:28:00
Дмитров — Голицыно 6187 26-09-2020 14:58:00 26-09-2020 15:58:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-09-2020 15:19:00 26-09-2020 16:13:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-09-2020 15:48:00 26-09-2020 16:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 26-09-2020 16:03:00 26-09-2020 16:58:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 16:11:00 26-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 26-09-2020 16:37:00 26-09-2020 17:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 26-09-2020 16:57:00 26-09-2020 17:58:00
Дубна — Звенигород 6209 26-09-2020 17:19:00 26-09-2020 18:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 26-09-2020 17:30:00 26-09-2020 18:28:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 26-09-2020 17:51:00 26-09-2020 18:53:00
Дубна — Одинцово 6215 26-09-2020 18:05:00 26-09-2020 18:58:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-09-2020 18:11:00 26-09-2020 19:13:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-09-2020 18:32:00 26-09-2020 19:28:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 26-09-2020 18:53:00 26-09-2020 19:58:00
Дубна — Голицыно 6225 26-09-2020 19:10:00 26-09-2020 20:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 26-09-2020 19:16:00 26-09-2020 20:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 26-09-2020 19:31:00 26-09-2020 20:28:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6231 26-09-2020 19:53:00 26-09-2020 20:58:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 26-09-2020 20:22:00 26-09-2020 21:23:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 20:42:00 26-09-2020 21:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 26-09-2020 20:50:00 26-09-2020 21:53:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 26-09-2020 21:57:00 26-09-2020 22:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26-09-2020 22:06:00 26-09-2020 23:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 26-09-2020 23:30:00 27-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search