ss x
ss x
x

Электричка № 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Москва (Савёловский вокзал) 68,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дмитров— ::10-12-2017 20:53:00
Яхрома10-12-2017 21:00:001 мин10-12-2017 21:01:008 м
Турист10-12-2017 21:05:001 мин10-12-2017 21:06:005 м
Морозки10-12-2017 21:09:001 мин10-12-2017 21:10:004 м
Икша10-12-2017 21:14:001 мин10-12-2017 21:15:005 м
Трудовая10-12-2017 21:20:001 мин10-12-2017 21:21:006 м
Катуар10-12-2017 21:24:001 мин10-12-2017 21:25:004 м
Некрасовская10-12-2017 21:27:001 мин10-12-2017 21:28:003 м
Луговая10-12-2017 21:31:001 мин10-12-2017 21:32:004 м
Депо10-12-2017 21:34:001 мин10-12-2017 21:35:003 м
Лобня10-12-2017 21:37:001 мин10-12-2017 21:38:003 м
Шереметьевская10-12-2017 21:41:001 мин10-12-2017 21:42:004 м
Хлебниково10-12-2017 21:43:001 мин10-12-2017 21:44:002 м
Водники10-12-2017 21:46:001 мин10-12-2017 21:47:003 м
Долгопрудная10-12-2017 21:48:001 мин10-12-2017 21:49:002 м
Новодачная10-12-2017 21:51:001 мин10-12-2017 21:52:003 м
Марк10-12-2017 21:54:001 мин10-12-2017 21:55:003 м
Лианозово10-12-2017 21:57:001 мин10-12-2017 21:58:003 м
Бескудниково10-12-2017 22:00:001 мин10-12-2017 22:01:003 м
Дегунино10-12-2017 22:03:001 мин10-12-2017 22:04:003 м
Окружная10-12-2017 22:06:001 мин10-12-2017 22:07:003 м
Тимирязевская10-12-2017 22:10:001 мин10-12-2017 22:11:004 м
Москва (Савёловский вокзал)10-12-2017 22:17:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630124-09-2018 04:37:0024-09-2018 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)638124-09-2018 05:34:0024-09-2018 06:55:00
Дубна — Звенигород621724-09-2018 05:49:0024-09-2018 07:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630324-09-2018 06:05:0024-09-2018 07:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640124-09-2018 06:23:0024-09-2018 07:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640324-09-2018 06:33:0024-09-2018 07:51:00
Дмитров — Одинцово750124-09-2018 06:52:0024-09-2018 07:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610124-09-2018 06:59:0024-09-2018 08:16:00
Вербилки — Москва (Белорусский вокзал)622324-09-2018 07:08:0024-09-2018 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)703124-09-2018 07:22:0024-09-2018 08:30:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640524-09-2018 07:29:0024-09-2018 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630524-09-2018 07:37:0024-09-2018 08:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)622724-09-2018 07:55:0024-09-2018 09:19:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал)635124-09-2018 08:05:0024-09-2018 09:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630724-09-2018 08:28:0024-09-2018 09:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610324-09-2018 08:56:0024-09-2018 10:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)640724-09-2018 09:31:0024-09-2018 10:55:00
Каналстрой — Москва (Савёловский вокзал)610524-09-2018 11:41:0024-09-2018 12:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)753524-09-2018 12:19:0024-09-2018 13:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641324-09-2018 12:32:0024-09-2018 13:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641524-09-2018 14:04:0024-09-2018 15:21:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641724-09-2018 14:35:0024-09-2018 15:55:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)638324-09-2018 15:04:0024-09-2018 16:21:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611124-09-2018 15:38:0024-09-2018 16:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)641924-09-2018 16:00:0024-09-2018 17:20:00
Дмитров — Одинцово625924-09-2018 16:31:0024-09-2018 17:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631724-09-2018 16:50:0024-09-2018 18:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631924-09-2018 17:38:0024-09-2018 18:51:00
Дмитров — Кубинка 1626724-09-2018 17:57:0024-09-2018 19:21:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611324-09-2018 18:34:0024-09-2018 19:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642324-09-2018 18:41:0024-09-2018 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642524-09-2018 19:23:0024-09-2018 20:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)705524-09-2018 19:55:0024-09-2018 20:54:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611524-09-2018 20:16:0024-09-2018 21:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642724-09-2018 20:25:0024-09-2018 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632324-09-2018 20:41:0024-09-2018 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)642924-09-2018 20:53:0024-09-2018 22:17:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)635324-09-2018 21:03:0024-09-2018 22:25:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)6431/663524-09-2018 21:18:0024-09-2018 22:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)703524-09-2018 21:33:0024-09-2018 22:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643324-09-2018 21:54:0024-09-2018 23:16:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632524-09-2018 22:05:0024-09-2018 23:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)643524-09-2018 22:26:0024-09-2018 23:47:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611724-09-2018 23:04:0025-09-2018 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search