ss x
x

Электричка № 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дмитров и Москва (Савёловский вокзал) 68,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 10-12-2017 20:53:00
Яхрома 10-12-2017 21:00:00 1 мин 10-12-2017 21:01:00 8 м
Турист 10-12-2017 21:05:00 1 мин 10-12-2017 21:06:00 5 м
Морозки 10-12-2017 21:09:00 1 мин 10-12-2017 21:10:00 4 м
Икша 10-12-2017 21:14:00 1 мин 10-12-2017 21:15:00 5 м
Трудовая 10-12-2017 21:20:00 1 мин 10-12-2017 21:21:00 6 м
Катуар 10-12-2017 21:24:00 1 мин 10-12-2017 21:25:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 21:27:00 1 мин 10-12-2017 21:28:00 3 м
Луговая 10-12-2017 21:31:00 1 мин 10-12-2017 21:32:00 4 м
Депо 10-12-2017 21:34:00 1 мин 10-12-2017 21:35:00 3 м
Лобня 10-12-2017 21:37:00 1 мин 10-12-2017 21:38:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 21:41:00 1 мин 10-12-2017 21:42:00 4 м
Хлебниково 10-12-2017 21:43:00 1 мин 10-12-2017 21:44:00 2 м
Водники 10-12-2017 21:46:00 1 мин 10-12-2017 21:47:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 21:48:00 1 мин 10-12-2017 21:49:00 2 м
Новодачная 10-12-2017 21:51:00 1 мин 10-12-2017 21:52:00 3 м
Марк 10-12-2017 21:54:00 1 мин 10-12-2017 21:55:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 21:57:00 1 мин 10-12-2017 21:58:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 22:00:00 1 мин 10-12-2017 22:01:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 22:03:00 1 мин 10-12-2017 22:04:00 3 м
Окружная 10-12-2017 22:06:00 1 мин 10-12-2017 22:07:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2017 22:10:00 1 мин 10-12-2017 22:11:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 22:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 13-12-2018 04:35:00 13-12-2018 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 13-12-2018 05:34:00 13-12-2018 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 13-12-2018 05:50:00 13-12-2018 07:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 13-12-2018 06:06:00 13-12-2018 07:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 13-12-2018 06:23:00 13-12-2018 07:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 13-12-2018 06:33:00 13-12-2018 07:55:00
Дмитров — Одинцово 7131 13-12-2018 06:53:00 13-12-2018 07:59:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 13-12-2018 06:59:00 13-12-2018 08:20:00
Вербилки — Звенигород 6223 13-12-2018 07:07:00 13-12-2018 08:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 13-12-2018 07:22:00 13-12-2018 08:31:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 13-12-2018 07:29:00 13-12-2018 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 13-12-2018 07:36:00 13-12-2018 08:57:00
Дмитров — Звенигород 6227 13-12-2018 07:53:00 13-12-2018 09:17:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 13-12-2018 08:05:00 13-12-2018 09:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 13-12-2018 08:28:00 13-12-2018 09:53:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 13-12-2018 08:55:00 13-12-2018 10:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 13-12-2018 09:30:00 13-12-2018 10:56:00
Дмитров — Можайск 7143 13-12-2018 12:25:00 13-12-2018 13:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 13-12-2018 12:31:00 13-12-2018 13:54:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13-12-2018 14:03:00 13-12-2018 15:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 13-12-2018 14:27:00 13-12-2018 15:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6383 13-12-2018 15:02:00 13-12-2018 16:22:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6111 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 16:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 13-12-2018 15:58:00 13-12-2018 17:21:00
Дмитров — Одинцово 6261 13-12-2018 16:27:00 13-12-2018 17:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 13-12-2018 16:50:00 13-12-2018 18:15:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 13-12-2018 17:38:00 13-12-2018 18:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 19:24:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 13-12-2018 18:34:00 13-12-2018 19:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 13-12-2018 19:24:00 13-12-2018 20:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7155 13-12-2018 19:55:00 13-12-2018 20:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 13-12-2018 20:17:00 13-12-2018 21:25:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 13-12-2018 20:25:00 13-12-2018 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 13-12-2018 20:41:00 13-12-2018 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 13-12-2018 20:53:00 13-12-2018 22:19:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13-12-2018 21:03:00 13-12-2018 22:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 13-12-2018 21:34:00 13-12-2018 22:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 13-12-2018 21:55:00 13-12-2018 23:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 13-12-2018 22:06:00 13-12-2018 23:24:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 13-12-2018 22:25:00 13-12-2018 23:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 13-12-2018 23:03:00 14-12-2018 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search