Электричка № 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
47
0

Расстояние между станциями Дмитров и Москва (Савёловский вокзал) 68,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 10-12-2017 20:53:00
Яхрома 10-12-2017 21:00:00 1 мин 10-12-2017 21:01:00 8 м
Турист 10-12-2017 21:05:00 1 мин 10-12-2017 21:06:00 5 м
Морозки 10-12-2017 21:09:00 1 мин 10-12-2017 21:10:00 4 м
Икша 10-12-2017 21:14:00 1 мин 10-12-2017 21:15:00 5 м
Трудовая 10-12-2017 21:20:00 1 мин 10-12-2017 21:21:00 6 м
Катуар 10-12-2017 21:24:00 1 мин 10-12-2017 21:25:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 21:27:00 1 мин 10-12-2017 21:28:00 3 м
Луговая 10-12-2017 21:31:00 1 мин 10-12-2017 21:32:00 4 м
Депо 10-12-2017 21:34:00 1 мин 10-12-2017 21:35:00 3 м
Лобня 10-12-2017 21:37:00 1 мин 10-12-2017 21:38:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 21:41:00 1 мин 10-12-2017 21:42:00 4 м
Хлебниково 10-12-2017 21:43:00 1 мин 10-12-2017 21:44:00 2 м
Водники 10-12-2017 21:46:00 1 мин 10-12-2017 21:47:00 3 м
Долгопрудная 10-12-2017 21:48:00 1 мин 10-12-2017 21:49:00 2 м
Новодачная 10-12-2017 21:51:00 1 мин 10-12-2017 21:52:00 3 м
Марк 10-12-2017 21:54:00 1 мин 10-12-2017 21:55:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 21:57:00 1 мин 10-12-2017 21:58:00 3 м
Бескудниково 10-12-2017 22:00:00 1 мин 10-12-2017 22:01:00 3 м
Дегунино 10-12-2017 22:03:00 1 мин 10-12-2017 22:04:00 3 м
Окружная 10-12-2017 22:06:00 1 мин 10-12-2017 22:07:00 3 м
Тимирязевская 10-12-2017 22:10:00 1 мин 10-12-2017 22:11:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 22:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 16-01-2018 04:37:00 16-01-2018 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6381 16-01-2018 05:34:00 16-01-2018 06:55:00
Дубна — Звенигород 6217 16-01-2018 05:49:00 16-01-2018 07:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 16-01-2018 06:05:00 16-01-2018 07:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 16-01-2018 06:23:00 16-01-2018 07:46:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 16-01-2018 06:33:00 16-01-2018 07:51:00
Дмитров — Одинцово 7501 16-01-2018 06:52:00 16-01-2018 07:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 16-01-2018 06:59:00 16-01-2018 08:16:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-01-2018 07:08:00 16-01-2018 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7031 16-01-2018 07:22:00 16-01-2018 08:30:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 16-01-2018 07:29:00 16-01-2018 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 16-01-2018 07:37:00 16-01-2018 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-01-2018 07:55:00 16-01-2018 09:19:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6351 16-01-2018 08:05:00 16-01-2018 09:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 16-01-2018 08:28:00 16-01-2018 09:52:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 16-01-2018 08:56:00 16-01-2018 10:19:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 16-01-2018 09:31:00 16-01-2018 10:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 16-01-2018 11:41:00 16-01-2018 12:56:00
Дмитров — Можайск 7535 16-01-2018 12:19:00 16-01-2018 13:18:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 16-01-2018 12:32:00 16-01-2018 13:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 16-01-2018 12:56:00 16-01-2018 14:16:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 16-01-2018 14:04:00 16-01-2018 15:21:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16-01-2018 14:35:00 16-01-2018 15:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6383 16-01-2018 15:04:00 16-01-2018 16:21:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 16-01-2018 15:38:00 16-01-2018 16:55:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 16-01-2018 16:00:00 16-01-2018 17:20:00
Дмитров — Одинцово 6259 16-01-2018 16:31:00 16-01-2018 17:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 16-01-2018 16:50:00 16-01-2018 18:14:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 16-01-2018 17:38:00 16-01-2018 18:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-01-2018 17:57:00 16-01-2018 19:21:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 16-01-2018 18:34:00 16-01-2018 19:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-01-2018 18:41:00 16-01-2018 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-01-2018 19:23:00 16-01-2018 20:43:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 7055 16-01-2018 19:55:00 16-01-2018 20:54:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 16-01-2018 20:16:00 16-01-2018 21:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-01-2018 20:25:00 16-01-2018 21:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 16-01-2018 20:41:00 16-01-2018 21:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-01-2018 20:53:00 16-01-2018 22:17:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-01-2018 21:03:00 16-01-2018 22:25:00
Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда) 6431/6635 16-01-2018 21:18:00 16-01-2018 22:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7035 16-01-2018 21:33:00 16-01-2018 22:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 16-01-2018 21:54:00 16-01-2018 23:16:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 16-01-2018 22:05:00 16-01-2018 23:22:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16-01-2018 22:26:00 16-01-2018 23:47:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 16-01-2018 23:04:00 17-01-2018 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search