ss x
x

Электричка № 6428 Юшки — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6428 Юшки — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Юшки — Жлобин-Пасс. (только 16, 18, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юшки — :: 16-03-2020 19:04:00
Горочичи 16-03-2020 19:05:00 16-03-2020 19:05:00 1 м
Уболоть 16-03-2020 19:18:00 1 мин 16-03-2020 19:19:00 14 м
Холодники 16-03-2020 19:25:00 2 мин 16-03-2020 19:27:00 8 м
Плудим 16-03-2020 19:32:00 1 мин 16-03-2020 19:33:00 6 м
Останковичи 16-03-2020 19:40:00 1 мин 16-03-2020 19:41:00 8 м
Узнаж 16-03-2020 19:48:00 1 мин 16-03-2020 19:49:00 8 м
Жердь 16-03-2020 19:53:00 1 мин 16-03-2020 19:54:00 5 м
Светлогорск-на-Березине 16-03-2020 20:04:00 2 мин 16-03-2020 20:06:00 12 м
Сельное 16-03-2020 20:13:00 1 мин 16-03-2020 20:14:00 8 м
Ящицы 16-03-2020 20:20:00 1 мин 16-03-2020 20:21:00 7 м
Мормаль 16-03-2020 20:29:00 1 мин 16-03-2020 20:30:00 9 м
Истопки 16-03-2020 20:33:00 1 мин 16-03-2020 20:34:00 4 м
Нивы 16-03-2020 20:37:00 1 мин 16-03-2020 20:38:00 4 м
Солоноя 16-03-2020 20:43:00 1 мин 16-03-2020 20:44:00 6 м
Жлобин-Подольский 16-03-2020 20:48:00 1 мин 16-03-2020 20:49:00 5 м
Жлобин-Пасс. 16-03-2020 20:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Юшки Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6422 27-11-2020 04:54:00 27-11-2020 07:01:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6424 27-11-2020 08:53:00 27-11-2020 10:53:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6426 27-11-2020 13:07:00 27-11-2020 15:07:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6428 27-11-2020 17:39:00 27-11-2020 19:49:00
Калинковичи — Жлобин-Пасс. 6430 27-11-2020 21:41:00 27-11-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search