ss x
x

Электричка № 6428/6427 Дедовск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дедовск и Серпухов 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6428/6427 Дедовск — Серпухов находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11-12-2016 11:20:00
Малиновка 11-12-2016 11:23:00 1 мин 11-12-2016 11:24:00 4 м
Нахабино 11-12-2016 11:26:00 1 мин 11-12-2016 11:27:00 3 м
Аникеевка 11-12-2016 11:29:00 1 мин 11-12-2016 11:30:00 3 м
Опалиха 11-12-2016 11:32:00 1 мин 11-12-2016 11:33:00 3 м
Красногорская 11-12-2016 11:37:00 1 мин 11-12-2016 11:38:00 5 м
Павшино 11-12-2016 11:41:00 1 мин 11-12-2016 11:42:00 4 м
Трикотажная 11-12-2016 11:45:00 1 мин 11-12-2016 11:46:00 4 м
Тушино 11-12-2016 11:50:00 1 мин 11-12-2016 11:51:00 5 м
Покровское-Стрешнево 11-12-2016 11:54:00 1 мин 11-12-2016 11:55:00 4 м
Ленинградская 11-12-2016 11:57:00 1 мин 11-12-2016 11:58:00 3 м
Красный Балтиец 11-12-2016 11:59:00 1 мин 11-12-2016 12:00:00 2 м
Гражданская 11-12-2016 12:03:00 2 мин 11-12-2016 12:05:00 5 м
Дмитровская 11-12-2016 12:06:00 1 мин 11-12-2016 12:07:00 2 м
Ржевская 11-12-2016 12:14:00 1 мин 11-12-2016 12:15:00 8 м
Москва-Каланчёвская 11-12-2016 12:19:00 1 мин 11-12-2016 12:20:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 11-12-2016 12:25:00 2 мин 11-12-2016 12:27:00 7 м
Москва-Товарная 11-12-2016 12:32:00 1 мин 11-12-2016 12:33:00 6 м
Калитники 11-12-2016 12:35:00 1 мин 11-12-2016 12:36:00 3 м
Текстильщики 11-12-2016 12:39:00 1 мин 11-12-2016 12:40:00 4 м
Люблино 11-12-2016 12:42:00 1 мин 11-12-2016 12:43:00 3 м
Депо 11-12-2016 12:44:00 1 мин 11-12-2016 12:45:00 2 м
Перерва 11-12-2016 12:47:00 1 мин 11-12-2016 12:48:00 3 м
Москворечье 11-12-2016 12:50:00 1 мин 11-12-2016 12:51:00 3 м
Царицыно 11-12-2016 12:54:00 2 мин 11-12-2016 12:56:00 5 м
Покровская 11-12-2016 12:59:00 1 мин 11-12-2016 13:00:00 4 м
Красный Строитель 11-12-2016 13:02:00 1 мин 11-12-2016 13:03:00 3 м
Битца 11-12-2016 13:05:00 1 мин 11-12-2016 13:06:00 3 м
Бутово 11-12-2016 13:10:00 1 мин 11-12-2016 13:11:00 5 м
Щербинка 11-12-2016 13:14:00 1 мин 11-12-2016 13:15:00 4 м
Силикатная 11-12-2016 13:18:00 1 мин 11-12-2016 13:19:00 4 м
Подольск 11-12-2016 13:23:00 1 мин 11-12-2016 13:24:00 5 м
Кутузовская 11-12-2016 13:26:00 1 мин 11-12-2016 13:27:00 3 м
Весенняя 11-12-2016 13:30:00 1 мин 11-12-2016 13:31:00 4 м
Гривно 11-12-2016 13:33:00 1 мин 11-12-2016 13:34:00 3 м
Львовская 11-12-2016 13:38:00 1 мин 11-12-2016 13:39:00 5 м
Колхозная 11-12-2016 13:42:00 1 мин 11-12-2016 13:43:00 4 м
Столбовая 11-12-2016 13:46:00 1 мин 11-12-2016 13:47:00 4 м
66 км 11-12-2016 13:49:00 1 мин 11-12-2016 13:50:00 3 м
Чепелёво 11-12-2016 13:53:00 1 мин 11-12-2016 13:54:00 4 м
Чехов 11-12-2016 13:58:00 1 мин 11-12-2016 13:59:00 5 м
Луч 11-12-2016 14:03:00 1 мин 11-12-2016 14:04:00 5 м
Шарапова Охота 11-12-2016 14:08:00 1 мин 11-12-2016 14:09:00 5 м
92 км 11-12-2016 14:13:00 1 мин 11-12-2016 14:14:00 5 м
Авангард 11-12-2016 14:17:00 1 мин 11-12-2016 14:18:00 4 м
Серпухов 11-12-2016 14:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6428/6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 17-11-2019 07:19:00 17-11-2019 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-11-2019 09:39:00 17-11-2019 12:47:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 17-11-2019 11:20:00 17-11-2019 14:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-11-2019 19:34:00 17-11-2019 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 17-11-2019 20:41:00 17-11-2019 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search