ss x
x

Электричка № 6427 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6427 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка (только 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 01-07-2020 15:52:00
Боровая 01-07-2020 15:53:00 01-07-2020 15:53:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 01-07-2020 15:58:00 1 мин 01-07-2020 15:59:00 6 м
Проспект Славы 01-07-2020 16:03:00 1 мин 01-07-2020 16:04:00 5 м
Купчино 01-07-2020 16:06:00 1 мин 01-07-2020 16:07:00 3 м
Шушары 01-07-2020 16:08:00 1 мин 01-07-2020 16:09:00 2 м
Паровозный музей 01-07-2020 16:11:00 1 мин 01-07-2020 16:12:00 3 м
Детскосельская 01-07-2020 16:16:00 1 мин 01-07-2020 16:17:00 5 м
Царское Село 01-07-2020 16:21:00 1 мин 01-07-2020 16:22:00 5 м
Павловск 01-07-2020 16:27:00 1 мин 01-07-2020 16:28:00 6 м
Антропшино 01-07-2020 16:29:00 01-07-2020 16:29:00 1 м
Кобралово 01-07-2020 16:30:00 01-07-2020 16:30:00 1 м
Семрино 01-07-2020 16:31:00 01-07-2020 16:31:00 1 м
46 км 01-07-2020 16:32:00 01-07-2020 16:32:00 1 м
Сусанино 01-07-2020 16:33:00 01-07-2020 16:33:00 1 м
Красница 01-07-2020 16:34:00 01-07-2020 16:34:00 1 м
Михайловка 01-07-2020 16:35:00 01-07-2020 16:35:00 1 м
Вырица 01-07-2020 16:53:00 1 мин 01-07-2020 16:54:00 19 м
63 км 01-07-2020 16:55:00 01-07-2020 16:55:00 1 м
Слудицы 01-07-2020 17:05:00 1 мин 01-07-2020 17:06:00 11 м
77 км 01-07-2020 17:11:00 1 мин 01-07-2020 17:12:00 6 м
80 км 01-07-2020 17:14:00 1 мин 01-07-2020 17:15:00 3 м
Новинка 01-07-2020 17:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Новинка на карте:




Кроме электрички № 6427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 28-09-2020 06:35:00 28-09-2020 08:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 28-09-2020 08:58:00 28-09-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 28-09-2020 12:54:00 28-09-2020 14:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 28-09-2020 14:38:00 28-09-2020 16:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 28-09-2020 17:11:00 28-09-2020 18:57:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 28-09-2020 19:47:00 28-09-2020 21:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 28-09-2020 21:55:00 28-09-2020 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search