ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6427/6333 Базаиха — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6427/6333 Базаиха — Зеледеево находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Зеледеево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 11:54
Шинный Завод 11:57 1 мин 11:58 4 м
Октябрьская 12:00 1 мин 12:01 3 м
Злобино 12:05 1 мин 12:06 5 м
Первомайская 12:08 1 мин 12:09 3 м
Студенческая 12:12 1 мин 12:13 4 м
Белые Росы 12:14 1 мин 12:15 2 м
Енисей 12:18 1 мин 12:19 4 м
Платинум Арена 12:21 1 мин 12:22 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 12:24 1 мин 12:25 3 м
Красноярск-Пасс. 12:30 8 мин 12:38 13 м
Путепровод 12:43 1 мин 12:44 6 м
Калинина 12:46 1 мин 12:47 3 м
Бугач 12:50 1 мин 12:51 4 м
Мясокомбинат 12:55 1 мин 12:56 5 м
Овинный 13:00 1 мин 13:01 5 м
Колягино 13:05 1 мин 13:06 5 м
Пугачёво 13:09 1 мин 13:10 4 м
Минино 13:14 1 мин 13:15 5 м
Караульная 13:18 1 мин 13:19 4 м
Рябинино 13:23 1 мин 13:24 5 м
Снежница 13:29 1 мин 13:30 6 м
Еловка 13:34 1 мин 13:35 5 м
Тростенцово 13:38 1 мин 13:39 4 м
Щебёночный Завод 13:43 1 мин 13:44 5 м
Кача 13:49 1 мин 13:50 6 м
Известковая 13:52 1 мин 13:53 3 м
Лесная 13:56 1 мин 13:57 4 м
Крючково 14:00 1 мин 14:01 4 м
Водораздел 14:04 1 мин 14:05 4 м
Зеледеево 14:15 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6427/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:02 10:29
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:00 14:21
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:03 19:32
Базаиха — Чернореченская 6445/6353 19:51 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search