ss x
x

Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6426 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 10 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 10-07-2018 12:10:00
Железнодорожная больница (4099 км) 10-07-2018 12:14:00 1 мин 10-07-2018 12:15:00 5 м
Енисей 10-07-2018 12:20:00 1 мин 10-07-2018 12:21:00 6 м
Белые Росы 10-07-2018 12:23:00 1 мин 10-07-2018 12:24:00 3 м
Студенческая 10-07-2018 12:26:00 1 мин 10-07-2018 12:27:00 3 м
Первомайская 10-07-2018 12:30:00 1 мин 10-07-2018 12:31:00 4 м
Злобино 10-07-2018 12:35:00 1 мин 10-07-2018 12:36:00 5 м
Октябрьская 10-07-2018 12:41:00 1 мин 10-07-2018 12:42:00 6 м
Шинный Завод 10-07-2018 12:44:00 1 мин 10-07-2018 12:45:00 3 м
Базаиха 10-07-2018 12:49:00 1 мин 10-07-2018 12:50:00 5 м
4119 км 10-07-2018 12:53:00 1 мин 10-07-2018 12:54:00 4 м
Сады 10-07-2018 12:56:00 1 мин 10-07-2018 12:57:00 3 м
4122 км 10-07-2018 12:58:00 10-07-2018 12:58:00 1 м
4123 км 10-07-2018 13:01:00 1 мин 10-07-2018 13:02:00 4 м
Сухой 10-07-2018 13:03:00 1 мин 10-07-2018 13:04:00 2 м
4127 км 10-07-2018 13:05:00 10-07-2018 13:05:00 1 м
Зыково 10-07-2018 13:09:00 1 мин 10-07-2018 13:10:00 5 м
Восток 10-07-2018 13:13:00 1 мин 10-07-2018 13:14:00 4 м
Петряшино 10-07-2018 13:16:00 1 мин 10-07-2018 13:17:00 3 м
Родники 10-07-2018 13:19:00 1 мин 10-07-2018 13:20:00 3 м
Маганская 10-07-2018 13:24:00 1 мин 10-07-2018 13:25:00 5 м
Березовка 10-07-2018 13:27:00 1 мин 10-07-2018 13:28:00 3 м
Шушун 10-07-2018 13:31:00 1 мин 10-07-2018 13:32:00 4 м
Луговая 10-07-2018 13:34:00 1 мин 10-07-2018 13:35:00 3 м
Камас 10-07-2018 13:37:00 1 мин 10-07-2018 13:38:00 3 м
Сорокино 10-07-2018 13:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6426, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 17-12-2018 06:56:00 17-12-2018 08:35:00
Минино — Камарчага 6304/6412 17-12-2018 08:30:00 17-12-2018 10:05:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 17-12-2018 12:12:00 17-12-2018 13:42:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 17-12-2018 15:00:00 17-12-2018 16:32:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 17-12-2018 17:29:00 17-12-2018 19:13:00
Снежница — Заозёрная 6338/6438 17-12-2018 20:30:00 17-12-2018 21:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search