ss x
x

Электричка № 6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6424/6423 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (по выходным по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 23-11-2019 18:45:00
Москва-Каланчёвская 23-11-2019 18:50:00 1 мин 23-11-2019 18:51:00 6 м
Ржевская (Рижская) 23-11-2019 18:54:00 1 мин 23-11-2019 18:55:00 4 м
Дмитровская 23-11-2019 19:02:00 1 мин 23-11-2019 19:03:00 8 м
Гражданская 23-11-2019 19:05:00 1 мин 23-11-2019 19:06:00 3 м
Красный Балтиец 23-11-2019 19:08:00 1 мин 23-11-2019 19:09:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 19:11:00 1 мин 23-11-2019 19:12:00 3 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 19:13:00 1 мин 23-11-2019 19:14:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 19:19:00 1 мин 23-11-2019 19:20:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 19:22:00 1 мин 23-11-2019 19:23:00 3 м
Волоколамская 23-11-2019 19:25:00 1 мин 23-11-2019 19:26:00 3 м
Павшино 23-11-2019 19:31:00 1 мин 23-11-2019 19:32:00 6 м
Красногорская 23-11-2019 19:35:00 1 мин 23-11-2019 19:36:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 19:39:00 1 мин 23-11-2019 19:40:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 19:42:00 1 мин 23-11-2019 19:43:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 19:47:00 3 мин 23-11-2019 19:50:00 7 м
Малиновка 23-11-2019 19:52:00 1 мин 23-11-2019 19:53:00 3 м
Дедовск 23-11-2019 19:56:00 1 мин 23-11-2019 19:57:00 4 м
Миитовская 23-11-2019 19:58:00 1 мин 23-11-2019 19:59:00 2 м
Снегири 23-11-2019 20:03:00 1 мин 23-11-2019 20:04:00 5 м
50 км 23-11-2019 20:08:00 1 мин 23-11-2019 20:09:00 5 м
Манихино 1 23-11-2019 20:12:00 1 мин 23-11-2019 20:13:00 4 м
Троицкая 23-11-2019 20:15:00 1 мин 23-11-2019 20:16:00 3 м
Истра 23-11-2019 20:21:00 1 мин 23-11-2019 20:22:00 6 м
Новоиерусалимская 23-11-2019 20:24:00 1 мин 23-11-2019 20:25:00 3 м
Чеховская 23-11-2019 20:27:00 1 мин 23-11-2019 20:28:00 3 м
Холщёвики 23-11-2019 20:34:00 1 мин 23-11-2019 20:35:00 7 м
73 км 23-11-2019 20:38:00 1 мин 23-11-2019 20:39:00 4 м
Ядрошино 23-11-2019 20:41:00 1 мин 23-11-2019 20:42:00 3 м
Курсаковская 23-11-2019 20:44:00 1 мин 23-11-2019 20:45:00 3 м
Румянцево 23-11-2019 20:48:00 1 мин 23-11-2019 20:49:00 4 м
Новопетровская 23-11-2019 20:54:00 1 мин 23-11-2019 20:55:00 6 м
Устиновка 23-11-2019 20:57:00 1 мин 23-11-2019 20:58:00 3 м
91 км 23-11-2019 21:00:00 1 мин 23-11-2019 21:01:00 3 м
Лесодолгоруково 23-11-2019 21:05:00 1 мин 23-11-2019 21:06:00 5 м
Чисмена 23-11-2019 21:13:00 1 мин 23-11-2019 21:14:00 8 м
Матрёнино 23-11-2019 21:20:00 1 мин 23-11-2019 21:21:00 7 м
Дубосеково 23-11-2019 21:26:00 1 мин 23-11-2019 21:27:00 6 м
Волоколамск 23-11-2019 21:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6424/6423, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 14-12-2019 07:45:00 14-12-2019 10:30:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 14-12-2019 09:09:00 14-12-2019 11:59:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 14-12-2019 13:33:00 14-12-2019 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6054/6053 14-12-2019 14:21:00 14-12-2019 17:08:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 14-12-2019 15:09:00 14-12-2019 17:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-12-2019 17:21:00 14-12-2019 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 14-12-2019 18:21:00 14-12-2019 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 14-12-2019 18:45:00 14-12-2019 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 14-12-2019 19:57:00 14-12-2019 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search