ss x
x

Электричка № 6423/6424 Ярославль-Главный — Нерехта: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ярославль-Главный и Нерехта 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6423/6424 Ярославль-Главный — Нерехта находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Нерехта (ср, пт и выходные с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 29-04-2017 06:50:00
Которосль 29-04-2017 06:55:00 1 мин 29-04-2017 06:56:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 29-04-2017 07:01:00 14 мин 29-04-2017 07:15:00 19 м
Дунайка 29-04-2017 07:21:00 1 мин 29-04-2017 07:22:00 7 м
Липовая Гора 29-04-2017 07:24:00 2 мин 29-04-2017 07:26:00 4 м
Телищево 29-04-2017 07:29:00 1 мин 29-04-2017 07:30:00 4 м
296км 29-04-2017 07:35:00 1 мин 29-04-2017 07:36:00 6 м
Лютово 29-04-2017 07:40:00 1 мин 29-04-2017 07:41:00 5 м
305км 29-04-2017 07:45:00 1 мин 29-04-2017 07:46:00 5 м
Тощиха 29-04-2017 07:50:00 1 мин 29-04-2017 07:51:00 5 м
310км 29-04-2017 07:57:00 1 мин 29-04-2017 07:58:00 7 м
Бурмакино 29-04-2017 08:02:00 1 мин 29-04-2017 08:03:00 5 м
318км 29-04-2017 08:08:00 1 мин 29-04-2017 08:09:00 6 м
Сахареж 29-04-2017 08:14:00 1 мин 29-04-2017 08:15:00 6 м
324км 29-04-2017 08:19:00 1 мин 29-04-2017 08:20:00 5 м
Нерехта 29-04-2017 08:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Нерехта на карте:




Кроме электрички № 6423/6424, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Иваново 6277/6278 22-10-2018 03:35:00 22-10-2018 04:50:00
Филино — Кострома-Новая 6413/6414 22-10-2018 08:36:00 22-10-2018 10:12:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 22-10-2018 12:57:00 22-10-2018 14:19:00
Ярославль-Главный — Иваново 6279/6280 22-10-2018 17:14:00 22-10-2018 18:37:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6405/6406 22-10-2018 17:39:00 22-10-2018 19:02:00
Ярославль (депо) — Нерехта 6417/6418 22-10-2018 20:40:00 22-10-2018 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search