ss x
ss x
x

Электричка № 6423/6424 Ярославль-Главный — Нерехта: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ярославль-Главный и Нерехта 60,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 6423/6424 Ярославль-Главный — Нерехта находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Нерехта (ср, пт и выходные с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::29-04-2017 06:50:00
Которосль29-04-2017 06:55:001 мин29-04-2017 06:56:006 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)29-04-2017 07:01:0014 мин29-04-2017 07:15:0019 м
Дунайка29-04-2017 07:21:001 мин29-04-2017 07:22:007 м
Липовая Гора29-04-2017 07:24:002 мин29-04-2017 07:26:004 м
Телищево29-04-2017 07:29:001 мин29-04-2017 07:30:004 м
296км29-04-2017 07:35:001 мин29-04-2017 07:36:006 м
Лютово29-04-2017 07:40:001 мин29-04-2017 07:41:005 м
305км29-04-2017 07:45:001 мин29-04-2017 07:46:005 м
Тощиха29-04-2017 07:50:001 мин29-04-2017 07:51:005 м
310км29-04-2017 07:57:001 мин29-04-2017 07:58:007 м
Бурмакино29-04-2017 08:02:001 мин29-04-2017 08:03:005 м
318км29-04-2017 08:08:001 мин29-04-2017 08:09:006 м
Сахареж29-04-2017 08:14:001 мин29-04-2017 08:15:006 м
324км29-04-2017 08:19:001 мин29-04-2017 08:20:005 м
Нерехта29-04-2017 08:26:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Ярославль-Главный Нерехта на карте:




Кроме электрички № 6423/6424, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль-Главный — Иваново6277/627818-08-2018 03:35:0018-08-2018 04:50:00
Ярославль-Главный — Нерехта6423/642418-08-2018 06:50:0018-08-2018 08:25:00
Ярославль (депо) — Кострома-Новая6413/641418-08-2018 08:36:0018-08-2018 10:12:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая6429/643018-08-2018 12:57:0018-08-2018 14:19:00
Ярославль-Главный — Иваново6279/628018-08-2018 17:14:0018-08-2018 18:37:00
Ярославль-Главный — Кострома-Новая6405/640618-08-2018 17:39:0018-08-2018 19:02:00
Ярославль (депо) — Нерехта6417/641818-08-2018 20:36:0018-08-2018 21:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search