ss x
x

Электричка № 6423/6307 Уяр — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423/6307 Уяр — Зеледеево находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Зеледеево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 14-12-2020 04:28:00
Путейская 14-12-2020 04:29:00 14-12-2020 04:29:00 1 м
Наливная 14-12-2020 04:30:00 14-12-2020 04:30:00 1 м
Озерный 14-12-2020 04:31:00 14-12-2020 04:31:00 1 м
Марьевка 14-12-2020 04:32:00 14-12-2020 04:32:00 1 м
Косогор 14-12-2020 04:33:00 14-12-2020 04:33:00 1 м
Карабарик 14-12-2020 04:34:00 14-12-2020 04:34:00 1 м
Балай 14-12-2020 04:50:00 1 мин 14-12-2020 04:51:00 17 м
Тингинский 14-12-2020 04:52:00 14-12-2020 04:52:00 1 м
Пинчино 14-12-2020 05:05:00 1 мин 14-12-2020 05:06:00 14 м
Есауловка 14-12-2020 05:07:00 14-12-2020 05:07:00 1 м
Камарчага 14-12-2020 05:15:00 1 мин 14-12-2020 05:16:00 9 м
Юбилейный 14-12-2020 05:22:00 1 мин 14-12-2020 05:23:00 7 м
Пономарёво 14-12-2020 05:28:00 1 мин 14-12-2020 05:29:00 6 м
Заречье 14-12-2020 05:31:00 1 мин 14-12-2020 05:32:00 3 м
Таёжный 14-12-2020 05:37:00 1 мин 14-12-2020 05:38:00 6 м
Правая 14-12-2020 05:43:00 1 мин 14-12-2020 05:44:00 6 м
Самарка 14-12-2020 05:48:00 1 мин 14-12-2020 05:49:00 5 м
Сорокино 14-12-2020 05:53:00 1 мин 14-12-2020 05:54:00 5 м
Камас 14-12-2020 05:57:00 1 мин 14-12-2020 05:58:00 4 м
Луговая 14-12-2020 06:01:00 1 мин 14-12-2020 06:02:00 4 м
Шушун 14-12-2020 06:05:00 1 мин 14-12-2020 06:06:00 4 м
Березовка 14-12-2020 06:09:00 1 мин 14-12-2020 06:10:00 4 м
Маганская 14-12-2020 06:13:00 1 мин 14-12-2020 06:14:00 4 м
Родники 14-12-2020 06:18:00 1 мин 14-12-2020 06:19:00 5 м
Петряшино 14-12-2020 06:21:00 1 мин 14-12-2020 06:22:00 3 м
Восток 14-12-2020 06:24:00 1 мин 14-12-2020 06:25:00 3 м
Зыково 14-12-2020 06:29:00 1 мин 14-12-2020 06:30:00 5 м
4127 км 14-12-2020 06:33:00 1 мин 14-12-2020 06:34:00 4 м
Сухой 14-12-2020 06:37:00 1 мин 14-12-2020 06:38:00 4 м
4123 км 14-12-2020 06:39:00 14-12-2020 06:39:00 1 м
4122 км 14-12-2020 06:40:00 14-12-2020 06:40:00 1 м
Сады 14-12-2020 06:42:00 1 мин 14-12-2020 06:43:00 3 м
4119 км 14-12-2020 06:44:00 1 мин 14-12-2020 06:45:00 2 м
Базаиха 14-12-2020 06:49:00 1 мин 14-12-2020 06:50:00 5 м
Шинный Завод 14-12-2020 06:53:00 1 мин 14-12-2020 06:54:00 4 м
Октябрьская 14-12-2020 06:56:00 1 мин 14-12-2020 06:57:00 3 м
Злобино 14-12-2020 07:01:00 2 мин 14-12-2020 07:03:00 6 м
Первомайская 14-12-2020 07:06:00 1 мин 14-12-2020 07:07:00 4 м
Студенческая 14-12-2020 07:11:00 1 мин 14-12-2020 07:12:00 5 м
Белые Росы 14-12-2020 07:14:00 1 мин 14-12-2020 07:15:00 3 м
Енисей 14-12-2020 07:18:00 1 мин 14-12-2020 07:19:00 4 м
Платинум Арена 14-12-2020 07:19:00 1 мин 14-12-2020 07:20:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 07:23:00 1 мин 14-12-2020 07:24:00 4 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 07:28:00 8 мин 14-12-2020 07:36:00 12 м
Путепровод 14-12-2020 07:41:00 1 мин 14-12-2020 07:42:00 6 м
Калинина 14-12-2020 07:44:00 1 мин 14-12-2020 07:45:00 3 м
Бугач 14-12-2020 07:48:00 1 мин 14-12-2020 07:49:00 4 м
Мясокомбинат 14-12-2020 07:53:00 1 мин 14-12-2020 07:54:00 5 м
Овинный 14-12-2020 07:58:00 1 мин 14-12-2020 07:59:00 5 м
Колягино 14-12-2020 08:03:00 1 мин 14-12-2020 08:04:00 5 м
Пугачёво 14-12-2020 08:07:00 1 мин 14-12-2020 08:08:00 4 м
Минино 14-12-2020 08:12:00 1 мин 14-12-2020 08:13:00 5 м
Караульная 14-12-2020 08:16:00 1 мин 14-12-2020 08:17:00 4 м
Рябинино 14-12-2020 08:21:00 1 мин 14-12-2020 08:22:00 5 м
Снежница 14-12-2020 08:27:00 1 мин 14-12-2020 08:28:00 6 м
Еловка 14-12-2020 08:32:00 1 мин 14-12-2020 08:33:00 5 м
Тростенцово 14-12-2020 08:36:00 1 мин 14-12-2020 08:37:00 4 м
Щебёночный Завод 14-12-2020 08:41:00 1 мин 14-12-2020 08:42:00 5 м
Кача 14-12-2020 08:47:00 1 мин 14-12-2020 08:48:00 6 м
Известковая 14-12-2020 08:50:00 1 мин 14-12-2020 08:51:00 3 м
Лесная 14-12-2020 08:54:00 1 мин 14-12-2020 08:55:00 4 м
Крючково 14-12-2020 08:58:00 1 мин 14-12-2020 08:59:00 4 м
Водораздел 14-12-2020 09:02:00 1 мин 14-12-2020 09:03:00 4 м
Зеледеево 14-12-2020 09:13:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6423/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search