ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6423/6307 Уяр — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6423/6307 Уяр — Зеледеево находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Зеледеево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 04:28
Путейская 04:29 04:29 1 м
Наливная 04:30 04:30 1 м
Озерный 04:31 04:31 1 м
Марьевка 04:32 04:32 1 м
Косогор 04:33 04:33 1 м
Карабарик 04:34 04:34 1 м
Балай 04:50 1 мин 04:51 17 м
Тингинский 04:52 04:52 1 м
Пинчино 05:05 1 мин 05:06 14 м
Есауловка 05:07 05:07 1 м
Камарчага 05:15 1 мин 05:16 9 м
Юбилейный 05:22 1 мин 05:23 7 м
Пономарёво 05:28 1 мин 05:29 6 м
Заречье 05:31 1 мин 05:32 3 м
Таёжный 05:37 1 мин 05:38 6 м
Правая 05:43 1 мин 05:44 6 м
Самарка 05:48 1 мин 05:49 5 м
Сорокино 05:53 1 мин 05:54 5 м
Камас 05:57 1 мин 05:58 4 м
Луговая 06:01 1 мин 06:02 4 м
Шушун 06:05 1 мин 06:06 4 м
Березовка 06:09 1 мин 06:10 4 м
Маганская 06:13 1 мин 06:14 4 м
Родники 06:18 1 мин 06:19 5 м
Петряшино 06:21 1 мин 06:22 3 м
Восток 06:24 1 мин 06:25 3 м
Зыково 06:29 1 мин 06:30 5 м
4127 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Сухой 06:37 1 мин 06:38 4 м
4123 км 06:39 06:39 1 м
4122 км 06:40 06:40 1 м
Сады 06:42 1 мин 06:43 3 м
4119 км 06:44 1 мин 06:45 2 м
Базаиха 06:49 1 мин 06:50 5 м
Шинный Завод 06:53 1 мин 06:54 4 м
Октябрьская 06:56 1 мин 06:57 3 м
Злобино 07:01 2 мин 07:03 6 м
Первомайская 07:06 1 мин 07:07 4 м
Студенческая 07:11 1 мин 07:12 5 м
Белые Росы 07:14 1 мин 07:15 3 м
Енисей 07:18 1 мин 07:19 4 м
Платинум Арена 07:19 1 мин 07:20 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 07:23 1 мин 07:24 4 м
Красноярск-Пасс. 07:28 8 мин 07:36 12 м
Путепровод 07:41 1 мин 07:42 6 м
Калинина 07:44 1 мин 07:45 3 м
Бугач 07:48 1 мин 07:49 4 м
Мясокомбинат 07:53 1 мин 07:54 5 м
Овинный 07:58 1 мин 07:59 5 м
Колягино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Пугачёво 08:07 1 мин 08:08 4 м
Минино 08:12 1 мин 08:13 5 м
Караульная 08:16 1 мин 08:17 4 м
Рябинино 08:21 1 мин 08:22 5 м
Снежница 08:27 1 мин 08:28 6 м
Еловка 08:32 1 мин 08:33 5 м
Тростенцово 08:36 1 мин 08:37 4 м
Щебёночный Завод 08:41 1 мин 08:42 5 м
Кача 08:47 1 мин 08:48 6 м
Известковая 08:50 1 мин 08:51 3 м
Лесная 08:54 1 мин 08:55 4 м
Крючково 08:58 1 мин 08:59 4 м
Водораздел 09:02 1 мин 09:03 4 м
Зеледеево 09:13 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Уяр Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6423/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search