ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6422 Льгов-1-Киевский — Курбакинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6422 Льгов-1-Киевский — Курбакинская находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Льгов-1-Киевский — Курбакинская (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Льгов-1-Киевский — :: 13:46
585 км 13:49 1 мин 13:50 4 м
Льгов-2 13:53 1 мин 13:54 4 м
Шерекино 14:00 1 мин 14:01 7 м
Марица 14:10 1 мин 14:11 10 м
565 км 14:17 1 мин 14:18 7 м
Конышевка 14:25 1 мин 14:26 8 м
552 км 14:32 1 мин 14:33 7 м
Соковнинка 14:39 1 мин 14:40 7 м
543 км 14:43 1 мин 14:44 4 м
Гринёвка 14:48 1 мин 14:49 5 м
536 км 14:53 1 мин 14:54 5 м
Арбузово 14:59 1 мин 15:00 6 м
4 км 15:05 1 мин 15:06 6 м
7 км 15:10 1 мин 15:11 5 м
Снижа 15:18 1 мин 15:19 8 м
18 км 15:23 1 мин 15:24 5 м
23 км 15:29 1 мин 15:30 6 м
Мицень 15:35 1 мин 15:36 6 м
31 км 15:40 1 мин 15:41 5 м
34 км 15:47 1 мин 15:48 7 м
Остапово 15:56 1 мин 15:57 9 м
42 км 16:01 1 мин 16:02 5 м
48 км 16:06 1 мин 16:07 5 м
Михайловский Рудник 16:10 5 мин 16:15 8 м
54 км 16:20 1 мин 16:21 6 м
Пасерково 16:26 1 мин 16:27 6 м
Волково 16:31 1 мин 16:32 5 м
Курбакинская 16:41 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Льгов-1-Киевский Курбакинская на карте:


Кроме электрички № 6422, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 10:31 12:59
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 13:46 16:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search