Электричка № 6420 Владимир — Ковров-1: расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2016
121
0

Расстояние между станциями Владимир и Ковров-1 74,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Электричка № 6420 Владимир — Ковров-1 находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 18-12-2016 19:30:00
Автоприбор 18-12-2016 19:35:00 1 мин 18-12-2016 19:36:00 6 м
Боголюбово 18-12-2016 19:37:00 18-12-2016 19:37:00 1 м
Лемешки 18-12-2016 19:38:00 18-12-2016 19:38:00 1 м
Выселки (209 км) 18-12-2016 19:49:00 1 мин 18-12-2016 19:50:00 12 м
Карякинская 18-12-2016 19:52:00 1 мин 18-12-2016 19:53:00 3 м
Второво 18-12-2016 19:59:00 1 мин 18-12-2016 20:00:00 7 м
Новая Жизнь 18-12-2016 20:05:00 1 мин 18-12-2016 20:06:00 6 м
Тереховицы 18-12-2016 20:07:00 18-12-2016 20:07:00 1 м
Камешково 18-12-2016 20:13:00 1 мин 18-12-2016 20:14:00 7 м
Новки-1 18-12-2016 20:17:00 1 мин 18-12-2016 20:18:00 4 м
243 км 18-12-2016 20:21:00 1 мин 18-12-2016 20:22:00 4 м
Сергейцево 18-12-2016 20:23:00 18-12-2016 20:23:00 1 м
Федулово 18-12-2016 20:27:00 1 мин 18-12-2016 20:28:00 5 м
253 км 18-12-2016 20:31:00 1 мин 18-12-2016 20:32:00 4 м
Ковров-1 18-12-2016 20:35:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Владимир Ковров-1 на карте:




Кроме электрички № 6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 25-11-2017 05:19:00 25-11-2017 06:35:00
Владимир — Ковров-1 6404 25-11-2017 06:27:00 25-11-2017 07:20:00
Владимир — Ковров-1 6406 25-11-2017 08:23:00 25-11-2017 09:51:00
Владимир — Вязники 6410/6412 25-11-2017 12:50:00 25-11-2017 14:05:00
Владимир — Гороховец 6414 25-11-2017 15:07:00 25-11-2017 16:30:00
Владимир — Ковров-1 6416 25-11-2017 16:58:00 25-11-2017 18:25:00
Владимир — Гороховец 6418 25-11-2017 17:50:00 25-11-2017 19:14:00
Владимир — Ковров-1 6420 25-11-2017 19:30:00 25-11-2017 20:35:00
Владимир — Ковров-1 6422 25-11-2017 21:26:00 25-11-2017 22:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search