ss x
x

Электричка № 6420/6419 Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6420/6419 Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубанская (бывш. Люблино) — :: 02-03-2020 16:15:00
Текстильщики 02-03-2020 16:17:00 1 мин 02-03-2020 16:18:00 3 м
Новохохловская 02-03-2020 16:20:00 1 мин 02-03-2020 16:21:00 3 м
Калитники 02-03-2020 16:22:00 1 мин 02-03-2020 16:23:00 2 м
Москва-Товарная 02-03-2020 16:25:00 1 мин 02-03-2020 16:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-03-2020 16:32:00 1 мин 02-03-2020 16:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 02-03-2020 16:38:00 1 мин 02-03-2020 16:39:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 02-03-2020 16:42:00 1 мин 02-03-2020 16:43:00 4 м
Дмитровская 02-03-2020 16:50:00 1 мин 02-03-2020 16:51:00 8 м
Гражданская 02-03-2020 16:53:00 1 мин 02-03-2020 16:54:00 3 м
Красный Балтиец 02-03-2020 16:56:00 1 мин 02-03-2020 16:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-03-2020 16:59:00 1 мин 02-03-2020 17:00:00 3 м
Покровско-Стрешнево 02-03-2020 17:01:00 1 мин 02-03-2020 17:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-03-2020 17:07:00 1 мин 02-03-2020 17:08:00 6 м
Трикотажная 02-03-2020 17:10:00 1 мин 02-03-2020 17:11:00 3 м
Волоколамская 02-03-2020 17:13:00 1 мин 02-03-2020 17:14:00 3 м
Пенягино 02-03-2020 17:16:00 1 мин 02-03-2020 17:17:00 3 м
Павшино 02-03-2020 17:19:00 1 мин 02-03-2020 17:20:00 3 м
Красногорская 02-03-2020 17:23:00 1 мин 02-03-2020 17:24:00 4 м
Опалиха 02-03-2020 17:27:00 1 мин 02-03-2020 17:28:00 4 м
Аникеевка 02-03-2020 17:30:00 1 мин 02-03-2020 17:31:00 3 м
Нахабино 02-03-2020 17:35:00 1 мин 02-03-2020 17:36:00 5 м
Малиновка 02-03-2020 17:38:00 1 мин 02-03-2020 17:39:00 3 м
Дедовск 02-03-2020 17:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубанская (бывш. Люблино) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6420/6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-11-2020 05:51:00 27-11-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-11-2020 06:02:00 27-11-2020 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-11-2020 06:51:00 27-11-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-11-2020 07:15:00 27-11-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-11-2020 07:27:00 27-11-2020 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-11-2020 07:52:00 27-11-2020 09:21:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 27-11-2020 08:27:00 27-11-2020 09:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-11-2020 08:38:00 27-11-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-11-2020 08:50:00 27-11-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-11-2020 09:14:00 27-11-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-11-2020 09:27:00 27-11-2020 10:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-11-2020 10:03:00 27-11-2020 11:33:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 27-11-2020 12:21:00 27-11-2020 13:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-11-2020 15:51:00 27-11-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-11-2020 16:03:00 27-11-2020 17:30:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Дедовск 6420/6419 27-11-2020 16:15:00 27-11-2020 17:43:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 27-11-2020 16:27:00 27-11-2020 17:54:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-11-2020 17:03:00 27-11-2020 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-11-2020 17:14:00 27-11-2020 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-11-2020 18:15:00 27-11-2020 19:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-11-2020 18:51:00 27-11-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-11-2020 19:03:00 27-11-2020 20:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-11-2020 19:15:00 27-11-2020 20:44:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 27-11-2020 19:51:00 27-11-2020 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-11-2020 20:14:00 27-11-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-11-2020 21:27:00 27-11-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search