ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 20:13
Беговая 20:18 1 мин 20:19 6 м
Тестовская 20:22 1 мин 20:23 4 м
Фили 20:26 1 мин 20:27 4 м
Славянский Бульвар 20:31 1 мин 20:32 5 м
Кунцевская 20:34 1 мин 20:35 3 м
Рабочий Посёлок 20:37 1 мин 20:38 3 м
Сетунь 20:39 1 мин 20:40 2 м
Немчиновка 20:42 1 мин 20:43 3 м
Сколково 20:45 1 мин 20:46 3 м
Баковка 20:47 1 мин 20:48 2 м
Одинцово 20:51 1 мин 20:52 4 м
Отрадное 20:54 1 мин 20:55 3 м
Пионерская 20:56 20:56 1 м
Перхушково 20:58 1 мин 20:59 3 м
Здравница 21:01 1 мин 21:02 3 м
Жаворонки 21:05 1 мин 21:06 4 м
Дачное 21:08 1 мин 21:09 3 м
Малые Вязёмы 21:11 1 мин 21:12 3 м
Голицыно 21:15 1 мин 21:16 4 м
Захарово 21:21 1 мин 21:22 6 м
Хлюпино 21:25 1 мин 21:26 4 м
Скоротово 21:30 1 мин 21:31 5 м
Звенигород 21:39 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 04:48 06:15
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 06:11 07:28
Икша — Звенигород 6103 07:14 08:44
Лобня — Звенигород 6107 08:23 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 09:18 10:48
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6407 10:35 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6409 13:48 15:12
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6411 14:59 16:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6413 16:09 17:36
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6415 17:19 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6417 18:58 20:24
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:45 20:45
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6419 20:13 21:39
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:55 21:59
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6421 21:33 23:03
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6423 22:38 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search