ss x
x

Электричка № 6419/6420 Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6419/6420 Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Войбокало — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 10, 12, 15, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Войбокало — :: 10-06-2020 21:59:00
Плитняки 10-06-2020 22:07:00 1 мин 10-06-2020 22:08:00 9 м
Жихарево 10-06-2020 22:12:00 1 мин 10-06-2020 22:13:00 5 м
77 км 10-06-2020 22:14:00 10-06-2020 22:14:00 1 м
75 км 10-06-2020 22:15:00 10-06-2020 22:15:00 1 м
Поляны 10-06-2020 22:18:00 1 мин 10-06-2020 22:19:00 4 м
Назия 10-06-2020 22:23:00 1 мин 10-06-2020 22:24:00 5 м
63 км 10-06-2020 22:28:00 1 мин 10-06-2020 22:29:00 5 м
Русановская 10-06-2020 22:31:00 1 мин 10-06-2020 22:32:00 3 м
Апраксин 10-06-2020 22:37:00 1 мин 10-06-2020 22:38:00 6 м
Михайловская 10-06-2020 22:41:00 1 мин 10-06-2020 22:42:00 4 м
Мга 10-06-2020 22:47:00 1 мин 10-06-2020 22:48:00 6 м
45 км 10-06-2020 22:52:00 1 мин 10-06-2020 22:53:00 5 м
Горы 10-06-2020 22:55:00 1 мин 10-06-2020 22:56:00 3 м
Пелла 10-06-2020 23:00:00 1 мин 10-06-2020 23:01:00 5 м
Ивановская 10-06-2020 23:04:00 1 мин 10-06-2020 23:05:00 4 м
Усть-Тосненская 10-06-2020 23:09:00 2 мин 10-06-2020 23:11:00 6 м
Сапёрная 10-06-2020 23:13:00 1 мин 10-06-2020 23:14:00 3 м
Понтонная 10-06-2020 23:17:00 1 мин 10-06-2020 23:18:00 4 м
Ижоры 10-06-2020 23:23:00 1 мин 10-06-2020 23:24:00 6 м
Рыбацкое 10-06-2020 23:28:00 4 мин 10-06-2020 23:32:00 8 м
Обухово 10-06-2020 23:38:00 15 мин 10-06-2020 23:53:00 21 м
Сортировочная 10-06-2020 23:57:00 1 мин 10-06-2020 23:58:00 5 м
Фарфоровская 10-06-2020 23:59:00 1 мин 11-06-2020 00:00:00 2 м
5 км 11-06-2020 00:01:00 11-06-2020 00:01:00 1 м
Навалочная 11-06-2020 00:06:00 1 мин 11-06-2020 00:07:00 6 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11-06-2020 00:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Войбокало Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6419/6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 25-09-2020 06:18:00 25-09-2020 08:20:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 25-09-2020 12:30:00 25-09-2020 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 25-09-2020 16:44:00 25-09-2020 18:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 25-09-2020 20:34:00 25-09-2020 22:29:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 25-09-2020 21:59:00 26-09-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search