Электричка № 6418/6417 Куровская — Александров-1: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
34
0


Электричка № 6418/6417 Куровская — Александров-1 находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 10-12-2017 19:05:00
Давыдово 10-12-2017 19:14:00 1 мин 10-12-2017 19:15:00 10 м
Дулёво 10-12-2017 19:34:00 1 мин 10-12-2017 19:35:00 20 м
122 км 10-12-2017 19:39:00 1 мин 10-12-2017 19:40:00 5 м
Центральный 10-12-2017 19:44:00 1 мин 10-12-2017 19:45:00 5 м
Депо 10-12-2017 19:47:00 1 мин 10-12-2017 19:48:00 3 м
Северный 10-12-2017 19:51:00 1 мин 10-12-2017 19:52:00 4 м
Орехово-Зуево 10-12-2017 19:57:00 21 мин 10-12-2017 20:18:00 26 м
Поточино 10-12-2017 20:29:00 1 мин 10-12-2017 20:30:00 12 м
178 км 10-12-2017 20:34:00 1 мин 10-12-2017 20:35:00 5 м
173 км 10-12-2017 20:39:00 1 мин 10-12-2017 20:40:00 5 м
Ветчи 10-12-2017 20:42:00 1 мин 10-12-2017 20:43:00 3 м
168 км 10-12-2017 20:47:00 1 мин 10-12-2017 20:48:00 5 м
Санино 10-12-2017 20:52:00 1 мин 10-12-2017 20:53:00 5 м
157 км 10-12-2017 20:57:00 1 мин 10-12-2017 20:58:00 5 м
Илейкино 10-12-2017 21:01:00 1 мин 10-12-2017 21:02:00 4 м
Киржач 10-12-2017 21:11:00 1 мин 10-12-2017 21:12:00 10 м
138 км 10-12-2017 21:16:00 1 мин 10-12-2017 21:17:00 5 м
Бельково 10-12-2017 21:25:00 1 мин 10-12-2017 21:26:00 9 м
126 км 10-12-2017 21:30:00 1 мин 10-12-2017 21:31:00 5 м
Карабаново 10-12-2017 21:35:00 1 мин 10-12-2017 21:36:00 5 м
Александров-2 10-12-2017 21:43:00 1 мин 10-12-2017 21:44:00 8 м
Александров-1 10-12-2017 21:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 22-01-2018 04:20:00 22-01-2018 06:41:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 22-01-2018 19:05:00 22-01-2018 21:51:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 22-01-2018 20:30:00 22-01-2018 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search