Электричка № 6418/6417 Куровская — Александров-1: расписание на сегодня и завтра

08 апреля 2018

Расстояние между станциями Куровская и Александров-1 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6418/6417 Куровская — Александров-1 находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::08-04-2018 19:05:00
Давыдово08-04-2018 19:14:001 мин08-04-2018 19:15:0010 м
Дулёво08-04-2018 19:34:001 мин08-04-2018 19:35:0020 м
122 км08-04-2018 19:39:001 мин08-04-2018 19:40:005 м
Центральный08-04-2018 19:44:001 мин08-04-2018 19:45:005 м
Депо08-04-2018 19:47:001 мин08-04-2018 19:48:003 м
Северный08-04-2018 19:51:001 мин08-04-2018 19:52:004 м
Орехово-Зуево08-04-2018 19:57:0021 мин08-04-2018 20:18:0026 м
Поточино08-04-2018 20:29:001 мин08-04-2018 20:30:0012 м
178 км08-04-2018 20:34:001 мин08-04-2018 20:35:005 м
173 км08-04-2018 20:39:001 мин08-04-2018 20:40:005 м
Ветчи08-04-2018 20:42:001 мин08-04-2018 20:43:003 м
168 км08-04-2018 20:47:001 мин08-04-2018 20:48:005 м
Санино08-04-2018 20:52:001 мин08-04-2018 20:53:005 м
157 км08-04-2018 20:57:001 мин08-04-2018 20:58:005 м
Илейкино08-04-2018 21:01:001 мин08-04-2018 21:02:004 м
Киржач08-04-2018 21:11:001 мин08-04-2018 21:12:0010 м
138 км08-04-2018 21:16:001 мин08-04-2018 21:17:005 м
Бельково08-04-2018 21:25:001 мин08-04-2018 21:26:009 м
126 км08-04-2018 21:30:001 мин08-04-2018 21:31:005 м
Карабаново08-04-2018 21:35:001 мин08-04-2018 21:36:005 м
Александров-208-04-2018 21:43:001 мин08-04-2018 21:44:008 м
Александров-108-04-2018 21:51:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куровская — Александров-16416/641520-06-2018 04:20:0020-06-2018 06:41:00
Куровская — Александров-16418/641720-06-2018 19:05:0020-06-2018 21:51:00
Куровская — Александров-16420/641920-06-2018 20:30:0020-06-2018 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search