ss x
ss x
x

Электричка № 6418/6417 Куровская — Александров-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Александров-1 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 10 мин.

Электричка № 6418/6417 Куровская — Александров-1 находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 08-04-2018 19:05:00
Давыдово 08-04-2018 19:14:00 1 мин 08-04-2018 19:15:00 10 м
Дулёво 08-04-2018 19:34:00 1 мин 08-04-2018 19:35:00 20 м
122 км 08-04-2018 19:39:00 1 мин 08-04-2018 19:40:00 5 м
Центральный 08-04-2018 19:44:00 1 мин 08-04-2018 19:45:00 5 м
Депо 08-04-2018 19:47:00 1 мин 08-04-2018 19:48:00 3 м
Северный 08-04-2018 19:51:00 1 мин 08-04-2018 19:52:00 4 м
Орехово-Зуево 08-04-2018 19:57:00 21 мин 08-04-2018 20:18:00 26 м
Поточино 08-04-2018 20:29:00 1 мин 08-04-2018 20:30:00 12 м
178 км 08-04-2018 20:34:00 1 мин 08-04-2018 20:35:00 5 м
173 км 08-04-2018 20:39:00 1 мин 08-04-2018 20:40:00 5 м
Ветчи 08-04-2018 20:42:00 1 мин 08-04-2018 20:43:00 3 м
168 км 08-04-2018 20:47:00 1 мин 08-04-2018 20:48:00 5 м
Санино 08-04-2018 20:52:00 1 мин 08-04-2018 20:53:00 5 м
157 км 08-04-2018 20:57:00 1 мин 08-04-2018 20:58:00 5 м
Илейкино 08-04-2018 21:01:00 1 мин 08-04-2018 21:02:00 4 м
Киржач 08-04-2018 21:11:00 1 мин 08-04-2018 21:12:00 10 м
138 км 08-04-2018 21:16:00 1 мин 08-04-2018 21:17:00 5 м
Бельково 08-04-2018 21:25:00 1 мин 08-04-2018 21:26:00 9 м
126 км 08-04-2018 21:30:00 1 мин 08-04-2018 21:31:00 5 м
Карабаново 08-04-2018 21:35:00 1 мин 08-04-2018 21:36:00 5 м
Александров-2 08-04-2018 21:43:00 1 мин 08-04-2018 21:44:00 8 м
Александров-1 08-04-2018 21:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6418/6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 24-09-2018 04:20:00 24-09-2018 06:48:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 24-09-2018 19:05:00 24-09-2018 21:53:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 24-09-2018 20:22:00 24-09-2018 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search