ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6417 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6417 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-09-2020 15:21:00
Дмитровская 19-09-2020 15:28:00 1 мин 19-09-2020 15:29:00 8 м
Гражданская 19-09-2020 15:31:00 1 мин 19-09-2020 15:32:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2020 15:37:00 1 мин 19-09-2020 15:38:00 6 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 15:39:00 1 мин 19-09-2020 15:40:00 2 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 15:43:00 1 мин 19-09-2020 15:44:00 4 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 15:48:00 1 мин 19-09-2020 15:49:00 5 м
Трикотажная 19-09-2020 15:51:00 1 мин 19-09-2020 15:52:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 15:54:00 1 мин 19-09-2020 15:55:00 3 м
Пенягино 19-09-2020 15:57:00 1 мин 19-09-2020 15:58:00 3 м
Павшино 19-09-2020 16:00:00 1 мин 19-09-2020 16:01:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 16:04:00 1 мин 19-09-2020 16:05:00 4 м
Опалиха 19-09-2020 16:08:00 1 мин 19-09-2020 16:09:00 4 м
Аникеевка 19-09-2020 16:11:00 1 мин 19-09-2020 16:12:00 3 м
Нахабино 19-09-2020 16:16:00 3 мин 19-09-2020 16:19:00 7 м
Малиновка 19-09-2020 16:21:00 1 мин 19-09-2020 16:22:00 3 м
Дедовск 19-09-2020 16:25:00 1 мин 19-09-2020 16:26:00 4 м
Миитовская 19-09-2020 16:27:00 1 мин 19-09-2020 16:28:00 2 м
Снегири 19-09-2020 16:32:00 1 мин 19-09-2020 16:33:00 5 м
50 км 19-09-2020 16:34:00 19-09-2020 16:34:00 1 м
Манихино 1 19-09-2020 16:40:00 1 мин 19-09-2020 16:41:00 7 м
Троицкая 19-09-2020 16:42:00 19-09-2020 16:42:00 1 м
Истра 19-09-2020 16:47:00 1 мин 19-09-2020 16:48:00 6 м
Новоиерусалимская 19-09-2020 16:50:00 1 мин 19-09-2020 16:51:00 3 м
Чеховская 19-09-2020 16:53:00 1 мин 19-09-2020 16:54:00 3 м
Холщёвики 19-09-2020 17:00:00 1 мин 19-09-2020 17:01:00 7 м
73 км 19-09-2020 17:04:00 1 мин 19-09-2020 17:05:00 4 м
Ядрошино 19-09-2020 17:07:00 1 мин 19-09-2020 17:08:00 3 м
Курсаковская 19-09-2020 17:11:00 1 мин 19-09-2020 17:12:00 4 м
Румянцево 19-09-2020 17:14:00 1 мин 19-09-2020 17:15:00 3 м
Новопетровская 19-09-2020 17:21:00 1 мин 19-09-2020 17:22:00 7 м
Устиновка 19-09-2020 17:23:00 1 мин 19-09-2020 17:24:00 2 м
91 км 19-09-2020 17:27:00 1 мин 19-09-2020 17:28:00 4 м
Лесодолгоруково 19-09-2020 17:32:00 1 мин 19-09-2020 17:33:00 5 м
Чисмена 19-09-2020 17:40:00 1 мин 19-09-2020 17:41:00 8 м
Матрёнино 19-09-2020 17:47:00 1 мин 19-09-2020 17:48:00 7 м
Дубосеково 19-09-2020 17:53:00 1 мин 19-09-2020 17:54:00 6 м
Волоколамск 19-09-2020 18:01:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-07-2021 05:06:00 24-07-2021 07:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-07-2021 06:37:00 24-07-2021 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 24-07-2021 06:55:00 24-07-2021 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 24-07-2021 07:51:00 24-07-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-07-2021 08:07:00 24-07-2021 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-07-2021 11:07:00 24-07-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 24-07-2021 12:01:00 24-07-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 24-07-2021 12:55:00 24-07-2021 15:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-07-2021 13:17:00 24-07-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-07-2021 13:51:00 24-07-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-07-2021 14:30:00 24-07-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-07-2021 15:19:00 24-07-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 24-07-2021 15:55:00 24-07-2021 18:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-07-2021 16:15:00 24-07-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-07-2021 17:27:00 24-07-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-07-2021 18:37:00 24-07-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-07-2021 18:55:00 24-07-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-07-2021 20:07:00 24-07-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-07-2021 20:25:00 24-07-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-07-2021 21:01:00 24-07-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-07-2021 21:37:00 25-07-2021 00:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-07-2021 22:13:00 25-07-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-07-2021 23:09:00 25-07-2021 01:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search