Электричка № 6415 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

24 февраля 2017
61
0

Расстояние между станциями Базаиха и Красноярск-Пасс. 11,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Электричка № 6415 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 27-02-2017 09:00:00
Шинный Завод 27-02-2017 09:04:00 1 мин 27-02-2017 09:05:00 5 м
Октябрьская 27-02-2017 09:08:00 1 мин 27-02-2017 09:09:00 4 м
Злобино 27-02-2017 09:13:00 1 мин 27-02-2017 09:14:00 5 м
Первомайская 27-02-2017 09:18:00 1 мин 27-02-2017 09:19:00 5 м
Студенческая 27-02-2017 09:22:00 1 мин 27-02-2017 09:23:00 4 м
Белые Росы 27-02-2017 09:26:00 1 мин 27-02-2017 09:27:00 4 м
Енисей 27-02-2017 09:30:00 1 мин 27-02-2017 09:31:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-02-2017 09:36:00 1 мин 27-02-2017 09:37:00 6 м
Красноярск-Пасс. 27-02-2017 09:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6427 25-11-2017 06:46:00 25-11-2017 07:23:00
Зыково — Чернореченская 6405/6311 25-11-2017 08:02:00 25-11-2017 08:38:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 25-11-2017 10:06:00 25-11-2017 10:43:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 25-11-2017 14:33:00 25-11-2017 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6425 25-11-2017 17:30:00 25-11-2017 18:07:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 25-11-2017 18:39:00 25-11-2017 19:15:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6921/6911 25-11-2017 19:09:00 25-11-2017 19:40:00
Мана — Красноярск-Пасс. 6624/6423 25-11-2017 20:08:00 25-11-2017 20:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6433 25-11-2017 21:22:00 25-11-2017 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search