Электричка № 6415 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

24 февраля 2017

Расстояние между станциями Базаиха и Красноярск-Пасс. 11,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Электричка № 6415 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Базаиха— ::27-02-2017 09:00:00
Шинный Завод27-02-2017 09:04:001 мин27-02-2017 09:05:005 м
Октябрьская27-02-2017 09:08:001 мин27-02-2017 09:09:004 м
Злобино27-02-2017 09:13:001 мин27-02-2017 09:14:005 м
Первомайская27-02-2017 09:18:001 мин27-02-2017 09:19:005 м
Студенческая27-02-2017 09:22:001 мин27-02-2017 09:23:004 м
Белые Росы27-02-2017 09:26:001 мин27-02-2017 09:27:004 м
Енисей27-02-2017 09:30:001 мин27-02-2017 09:31:004 м
Железнодорожная больница (4099 км)27-02-2017 09:36:001 мин27-02-2017 09:37:006 м
Красноярск-Пасс.27-02-2017 09:42:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уяр — Красноярск-Пасс.642716-07-2018 06:46:0016-07-2018 07:23:00
Зыково — Зеледеево6401/630516-07-2018 06:59:0016-07-2018 07:34:00
Зыково — Чернореченская6405/631316-07-2018 08:02:0016-07-2018 08:38:00
Зыково — Красноярск-Пасс.640716-07-2018 08:35:0016-07-2018 09:13:00
Базаиха — Красноярск-Пасс.641516-07-2018 09:00:0016-07-2018 09:42:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс.644516-07-2018 10:28:0016-07-2018 11:06:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.641716-07-2018 14:33:0016-07-2018 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Северный6425/6725/672616-07-2018 17:27:0016-07-2018 18:05:00
Уяр — Красноярск-Северный6409/6733/673416-07-2018 18:40:0016-07-2018 19:17:00
Иланская — Красноярск-Пасс.6911/690116-07-2018 19:11:0016-07-2018 19:42:00
Базаиха — Чернореченская6439/634916-07-2018 19:52:0016-07-2018 20:30:00
Зыково — Красноярск-Пасс.644116-07-2018 20:51:0016-07-2018 21:30:00
Камарчага — Красноярск-Пасс.643716-07-2018 21:39:0016-07-2018 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search