Электричка № 6415 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

24 февраля 2017
72
0

Расстояние между станциями Базаиха и Красноярск-Пасс. 11,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Электричка № 6415 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 27-02-2017 09:00:00
Шинный Завод 27-02-2017 09:04:00 1 мин 27-02-2017 09:05:00 5 м
Октябрьская 27-02-2017 09:08:00 1 мин 27-02-2017 09:09:00 4 м
Злобино 27-02-2017 09:13:00 1 мин 27-02-2017 09:14:00 5 м
Первомайская 27-02-2017 09:18:00 1 мин 27-02-2017 09:19:00 5 м
Студенческая 27-02-2017 09:22:00 1 мин 27-02-2017 09:23:00 4 м
Белые Росы 27-02-2017 09:26:00 1 мин 27-02-2017 09:27:00 4 м
Енисей 27-02-2017 09:30:00 1 мин 27-02-2017 09:31:00 4 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27-02-2017 09:36:00 1 мин 27-02-2017 09:37:00 6 м
Красноярск-Пасс. 27-02-2017 09:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Северный 6427/6709/6710 18-01-2018 06:46:00 18-01-2018 07:23:00
Зыково — Зеледеево 6401/6305 18-01-2018 06:59:00 18-01-2018 07:34:00
Зыково — Чернореченская 6405/6313 18-01-2018 08:02:00 18-01-2018 08:38:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6407 18-01-2018 08:35:00 18-01-2018 09:13:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6415 18-01-2018 09:00:00 18-01-2018 09:42:00
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6445 18-01-2018 10:22:00 18-01-2018 11:00:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6417 18-01-2018 14:33:00 18-01-2018 15:11:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6425/6725/6726 18-01-2018 17:27:00 18-01-2018 18:05:00
Уяр — Красноярск-Северный 6409/6733/6734 18-01-2018 18:40:00 18-01-2018 19:17:00
Иланская — Красноярск-Пасс. 6911/6901 18-01-2018 19:11:00 18-01-2018 19:42:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6349 18-01-2018 19:52:00 18-01-2018 20:30:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6441 18-01-2018 20:51:00 18-01-2018 21:30:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6435 18-01-2018 21:20:00 18-01-2018 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search