ss x
x

Электричка № 6415/6416 Войбокало — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6415/6416 Войбокало — Обухово находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Войбокало — Обухово (только 10, 12, 15, 17 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Войбокало — :: 10-06-2020 18:06:00
Плитняки 10-06-2020 18:12:00 1 мин 10-06-2020 18:13:00 7 м
Жихарево 10-06-2020 18:17:00 1 мин 10-06-2020 18:18:00 5 м
77 км 10-06-2020 18:20:00 1 мин 10-06-2020 18:21:00 3 м
75 км 10-06-2020 18:23:00 1 мин 10-06-2020 18:24:00 3 м
Поляны 10-06-2020 18:26:00 1 мин 10-06-2020 18:27:00 3 м
Назия 10-06-2020 18:31:00 1 мин 10-06-2020 18:32:00 5 м
63 км 10-06-2020 18:36:00 1 мин 10-06-2020 18:37:00 5 м
Русановская 10-06-2020 18:39:00 1 мин 10-06-2020 18:40:00 3 м
Апраксин 10-06-2020 18:45:00 1 мин 10-06-2020 18:46:00 6 м
Михайловская 10-06-2020 18:49:00 1 мин 10-06-2020 18:50:00 4 м
Мга 10-06-2020 18:55:00 1 мин 10-06-2020 18:56:00 6 м
45 км 10-06-2020 19:00:00 1 мин 10-06-2020 19:01:00 5 м
Горы 10-06-2020 19:03:00 1 мин 10-06-2020 19:04:00 3 м
Пелла 10-06-2020 19:08:00 1 мин 10-06-2020 19:09:00 5 м
Ивановская 10-06-2020 19:12:00 1 мин 10-06-2020 19:13:00 4 м
Усть-Тосненская 10-06-2020 19:17:00 2 мин 10-06-2020 19:19:00 6 м
Сапёрная 10-06-2020 19:21:00 1 мин 10-06-2020 19:22:00 3 м
Понтонная 10-06-2020 19:25:00 1 мин 10-06-2020 19:26:00 4 м
Ижоры 10-06-2020 19:31:00 1 мин 10-06-2020 19:32:00 6 м
Рыбацкое 10-06-2020 19:36:00 4 мин 10-06-2020 19:40:00 8 м
Обухово 10-06-2020 19:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Войбокало Обухово на карте:




Кроме электрички № 6415/6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 27-09-2020 05:27:00 27-09-2020 07:03:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27-09-2020 06:18:00 27-09-2020 07:56:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 27-09-2020 12:30:00 27-09-2020 14:09:00
Пупышево — Обухово 6477/6478 27-09-2020 15:45:00 27-09-2020 17:25:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27-09-2020 16:44:00 27-09-2020 17:51:00
Пупышево — Обухово 6439/6440 27-09-2020 17:15:00 27-09-2020 18:53:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 27-09-2020 18:06:00 27-09-2020 19:46:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 27-09-2020 19:15:00 27-09-2020 20:54:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27-09-2020 20:34:00 27-09-2020 22:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27-09-2020 21:59:00 27-09-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search