ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6414 Гомель-Пасс. — Тереховка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6414 Гомель-Пасс. — Тереховка находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Тереховка (ежедневно с 3 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 21:00
Новобелицкая 21:08 1 мин 21:09 9 м
Лисички 21:14 1 мин 21:15 6 м
Кореневка 21:22 1 мин 21:23 8 м
Соколка 21:30 1 мин 21:31 8 м
Зябровка 21:34 1 мин 21:35 4 м
Носовичи 21:41 1 мин 21:42 7 м
Борок 21:48 1 мин 21:49 7 м
Иваки 21:53 1 мин 21:54 5 м
Прудовка 22:00 1 мин 22:01 7 м
Тереховка 22:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Гомель-Пасс. Тереховка на карте:


Кроме электрички № 6414, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Круговец 6402 03:47 04:51
Гомель-Пасс. — Тереховка 6404 07:29 08:38
Гомель-Пасс. — Круговец 6406 08:50 09:54
Гомель-Пасс. — Тереховка 6408 11:57 13:01
Гомель-Пасс. — Круговец 6410 14:27 15:31
Гомель-Пасс. — Круговец 6412 18:11 19:15
Гомель-Пасс. — Тереховка 6414 21:00 22:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search