ss x
ss x
x

Электричка № 6414/6413 Дедовск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дедовск и Серпухов 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6414/6413 Дедовск — Серпухов находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (только 15 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дедовск— ::15-03-2018 09:39:00
Малиновка15-03-2018 09:41:001 мин15-03-2018 09:42:003 м
Нахабино15-03-2018 09:45:001 мин15-03-2018 09:46:004 м
Аникеевка15-03-2018 09:48:001 мин15-03-2018 09:49:003 м
Опалиха15-03-2018 09:51:001 мин15-03-2018 09:52:003 м
Красногорская15-03-2018 09:55:001 мин15-03-2018 09:56:004 м
Павшино15-03-2018 10:00:001 мин15-03-2018 10:01:005 м
Трикотажная15-03-2018 10:04:001 мин15-03-2018 10:05:004 м
Тушино15-03-2018 10:09:001 мин15-03-2018 10:10:005 м
Покровское-Стрешнево15-03-2018 10:14:001 мин15-03-2018 10:15:005 м
Ленинградская15-03-2018 10:16:001 мин15-03-2018 10:17:002 м
Красный Балтиец15-03-2018 10:19:001 мин15-03-2018 10:20:003 м
Гражданская15-03-2018 10:23:002 мин15-03-2018 10:25:005 м
Дмитровская15-03-2018 10:26:001 мин15-03-2018 10:27:002 м
Ржевская15-03-2018 10:34:001 мин15-03-2018 10:35:008 м
Москва-Каланчёвская15-03-2018 10:39:001 мин15-03-2018 10:40:005 м
Москва (Курский вокзал)15-03-2018 10:45:005 мин15-03-2018 10:50:0010 м
Москва-Товарная15-03-2018 10:55:001 мин15-03-2018 10:56:006 м
Калитники15-03-2018 10:58:001 мин15-03-2018 10:59:003 м
Текстильщики15-03-2018 11:02:001 мин15-03-2018 11:03:004 м
Люблино15-03-2018 11:05:001 мин15-03-2018 11:06:003 м
Депо15-03-2018 11:07:001 мин15-03-2018 11:08:002 м
Перерва15-03-2018 11:10:001 мин15-03-2018 11:11:003 м
Москворечье15-03-2018 11:13:001 мин15-03-2018 11:14:003 м
Царицыно15-03-2018 11:17:002 мин15-03-2018 11:19:005 м
Покровская15-03-2018 11:22:001 мин15-03-2018 11:23:004 м
Красный Строитель15-03-2018 11:25:001 мин15-03-2018 11:26:003 м
Битца15-03-2018 11:28:001 мин15-03-2018 11:29:003 м
Бутово15-03-2018 11:33:001 мин15-03-2018 11:34:005 м
Щербинка15-03-2018 11:37:001 мин15-03-2018 11:38:004 м
Силикатная15-03-2018 11:41:001 мин15-03-2018 11:42:004 м
Подольск15-03-2018 11:46:001 мин15-03-2018 11:47:005 м
Кутузовская15-03-2018 11:49:001 мин15-03-2018 11:50:003 м
Весенняя15-03-2018 11:53:001 мин15-03-2018 11:54:004 м
Гривно15-03-2018 11:57:001 мин15-03-2018 11:58:004 м
Львовская15-03-2018 12:03:001 мин15-03-2018 12:04:006 м
Молоди (бывш.Колхозная)15-03-2018 12:07:001 мин15-03-2018 12:08:004 м
Столбовая15-03-2018 12:11:001 мин15-03-2018 12:12:004 м
66 км15-03-2018 12:14:001 мин15-03-2018 12:15:003 м
Чепелёво15-03-2018 12:18:001 мин15-03-2018 12:19:004 м
Чехов15-03-2018 12:23:001 мин15-03-2018 12:24:005 м
Луч15-03-2018 12:28:001 мин15-03-2018 12:29:005 м
Шарапова Охота15-03-2018 12:33:001 мин15-03-2018 12:34:005 м
92 км15-03-2018 12:38:001 мин15-03-2018 12:39:005 м
Авангард15-03-2018 12:42:001 мин15-03-2018 12:43:004 м
Серпухов15-03-2018 12:48:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дедовск — Серпухов6404/640320-09-2018 07:20:0020-09-2018 10:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641320-09-2018 09:39:0020-09-2018 12:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643920-09-2018 17:49:0020-09-2018 20:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644320-09-2018 19:34:0020-09-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613920-09-2018 20:41:0020-09-2018 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search