ss x
x

Электричка № 6414/6413 Дедовск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дедовск и Серпухов 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6414/6413 Дедовск — Серпухов находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (только 15 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 15-03-2018 09:39:00
Малиновка 15-03-2018 09:41:00 1 мин 15-03-2018 09:42:00 3 м
Нахабино 15-03-2018 09:45:00 1 мин 15-03-2018 09:46:00 4 м
Аникеевка 15-03-2018 09:48:00 1 мин 15-03-2018 09:49:00 3 м
Опалиха 15-03-2018 09:51:00 1 мин 15-03-2018 09:52:00 3 м
Красногорская 15-03-2018 09:55:00 1 мин 15-03-2018 09:56:00 4 м
Павшино 15-03-2018 10:00:00 1 мин 15-03-2018 10:01:00 5 м
Трикотажная 15-03-2018 10:04:00 1 мин 15-03-2018 10:05:00 4 м
Тушино 15-03-2018 10:09:00 1 мин 15-03-2018 10:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 15-03-2018 10:14:00 1 мин 15-03-2018 10:15:00 5 м
Ленинградская 15-03-2018 10:16:00 1 мин 15-03-2018 10:17:00 2 м
Красный Балтиец 15-03-2018 10:19:00 1 мин 15-03-2018 10:20:00 3 м
Гражданская 15-03-2018 10:23:00 2 мин 15-03-2018 10:25:00 5 м
Дмитровская 15-03-2018 10:26:00 1 мин 15-03-2018 10:27:00 2 м
Ржевская 15-03-2018 10:34:00 1 мин 15-03-2018 10:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 15-03-2018 10:39:00 1 мин 15-03-2018 10:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 15-03-2018 10:45:00 5 мин 15-03-2018 10:50:00 10 м
Москва-Товарная 15-03-2018 10:55:00 1 мин 15-03-2018 10:56:00 6 м
Калитники 15-03-2018 10:58:00 1 мин 15-03-2018 10:59:00 3 м
Текстильщики 15-03-2018 11:02:00 1 мин 15-03-2018 11:03:00 4 м
Люблино 15-03-2018 11:05:00 1 мин 15-03-2018 11:06:00 3 м
Депо 15-03-2018 11:07:00 1 мин 15-03-2018 11:08:00 2 м
Перерва 15-03-2018 11:10:00 1 мин 15-03-2018 11:11:00 3 м
Москворечье 15-03-2018 11:13:00 1 мин 15-03-2018 11:14:00 3 м
Царицыно 15-03-2018 11:17:00 2 мин 15-03-2018 11:19:00 5 м
Покровская 15-03-2018 11:22:00 1 мин 15-03-2018 11:23:00 4 м
Красный Строитель 15-03-2018 11:25:00 1 мин 15-03-2018 11:26:00 3 м
Битца 15-03-2018 11:28:00 1 мин 15-03-2018 11:29:00 3 м
Бутово 15-03-2018 11:33:00 1 мин 15-03-2018 11:34:00 5 м
Щербинка 15-03-2018 11:37:00 1 мин 15-03-2018 11:38:00 4 м
Силикатная 15-03-2018 11:41:00 1 мин 15-03-2018 11:42:00 4 м
Подольск 15-03-2018 11:46:00 1 мин 15-03-2018 11:47:00 5 м
Кутузовская 15-03-2018 11:49:00 1 мин 15-03-2018 11:50:00 3 м
Весенняя 15-03-2018 11:53:00 1 мин 15-03-2018 11:54:00 4 м
Гривно 15-03-2018 11:57:00 1 мин 15-03-2018 11:58:00 4 м
Львовская 15-03-2018 12:03:00 1 мин 15-03-2018 12:04:00 6 м
Молоди (бывш.Колхозная) 15-03-2018 12:07:00 1 мин 15-03-2018 12:08:00 4 м
Столбовая 15-03-2018 12:11:00 1 мин 15-03-2018 12:12:00 4 м
66 км 15-03-2018 12:14:00 1 мин 15-03-2018 12:15:00 3 м
Чепелёво 15-03-2018 12:18:00 1 мин 15-03-2018 12:19:00 4 м
Чехов 15-03-2018 12:23:00 1 мин 15-03-2018 12:24:00 5 м
Луч 15-03-2018 12:28:00 1 мин 15-03-2018 12:29:00 5 м
Шарапова Охота 15-03-2018 12:33:00 1 мин 15-03-2018 12:34:00 5 м
92 км 15-03-2018 12:38:00 1 мин 15-03-2018 12:39:00 5 м
Авангард 15-03-2018 12:42:00 1 мин 15-03-2018 12:43:00 4 м
Серпухов 15-03-2018 12:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6414/6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6404/6403 14-11-2018 07:20:00 14-11-2018 10:29:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 14-11-2018 09:39:00 14-11-2018 12:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 14-11-2018 19:34:00 14-11-2018 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 14-11-2018 20:41:00 14-11-2018 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search