ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6413 Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6413 Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 19:35
Щукинская 19:38 1 мин 19:39 4 м
Тушинская (Тушино) 19:42 1 мин 19:43 4 м
Трикотажная 19:46 1 мин 19:47 4 м
Волоколамская 19:49 1 мин 19:50 3 м
Пенягино 19:52 1 мин 19:53 3 м
Павшино 19:55 1 мин 19:56 3 м
Красногорская 19:58 1 мин 19:59 3 м
Опалиха 20:02 1 мин 20:03 4 м
Аникеевка 20:05 1 мин 20:06 3 м
Нахабино 20:11 3 мин 20:14 8 м
Малиновка 20:16 1 мин 20:17 3 м
Дедовск 20:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 01:24
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:30 06:13
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:02 06:45
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:23 07:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 07:36
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 08:13
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:19
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:11 08:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 09:07
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:42 09:24
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 09:48
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:22 10:06
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:36 10:19
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 10:25
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6907 09:47 10:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 10:43
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 11:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:11 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:04
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:30 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:17
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:54 14:37
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 14:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 15:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 15:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:05 15:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 16:19
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:00
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6409 16:29 17:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 17:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 17:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 17:49
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:24 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 18:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 18:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:02
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 19:20
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 19:36
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 19:00 19:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 19:56
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 20:14
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6413 19:35 20:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:48 20:31
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:12 20:55
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 21:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:00 21:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:03
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 22:14 22:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:06 23:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search