ss x
x

Электричка № 6412 Сарапул — Янаул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6412 Сарапул — Янаул находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарапул — Янаул (ежедневно с 4 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарапул — :: 05-02-2020 11:03:00
Армязь 05-02-2020 11:13:00 1 мин 05-02-2020 11:14:00 11 м
Шолья 05-02-2020 11:25:00 1 мин 05-02-2020 11:26:00 12 м
1169 км 05-02-2020 11:31:00 1 мин 05-02-2020 11:32:00 6 м
Кама 05-02-2020 11:37:00 1 мин 05-02-2020 11:38:00 6 м
Камбарка 05-02-2020 11:47:00 1 мин 05-02-2020 11:48:00 10 м
Амзя 05-02-2020 12:58:00 1 мин 05-02-2020 12:59:00 11 м
Карманово 05-02-2020 13:10:00 1 мин 05-02-2020 13:11:00 12 м
Энергетик 05-02-2020 13:15:00 1 мин 05-02-2020 13:16:00 5 м
Бадряш 05-02-2020 13:23:00 1 мин 05-02-2020 13:24:00 8 м
1219 км 05-02-2020 13:29:00 1 мин 05-02-2020 13:30:00 6 м
Янаул 05-02-2020 13:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Сарапул Янаул на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Янаул 6511/6512 27-11-2020 07:41:00 27-11-2020 10:10:00
Сарапул — Янаул 6412 27-11-2020 11:03:00 27-11-2020 13:40:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 27-11-2020 15:08:00 27-11-2020 17:35:00
Ижевск — Янаул 6515/6516 27-11-2020 18:06:00 27-11-2020 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search