ss x
x

Электричка № 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дмитров 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6412 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 11:09:00
Тимирязевская 11-12-2016 11:14:00 1 мин 11-12-2016 11:15:00 6 м
Окружная 11-12-2016 11:18:00 1 мин 11-12-2016 11:19:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 11:20:00 1 мин 11-12-2016 11:21:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 11:23:00 1 мин 11-12-2016 11:24:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 11:26:00 1 мин 11-12-2016 11:27:00 3 м
Марк 11-12-2016 11:29:00 1 мин 11-12-2016 11:30:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 11:31:00 11-12-2016 11:31:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 11:33:00 1 мин 11-12-2016 11:34:00 3 м
Водники 11-12-2016 11:35:00 11-12-2016 11:35:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 11:37:00 1 мин 11-12-2016 11:38:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 11:39:00 11-12-2016 11:39:00 1 м
Лобня 11-12-2016 11:43:00 1 мин 11-12-2016 11:44:00 5 м
Депо 11-12-2016 11:45:00 1 мин 11-12-2016 11:46:00 2 м
Луговая 11-12-2016 11:49:00 1 мин 11-12-2016 11:50:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 11:53:00 1 мин 11-12-2016 11:54:00 4 м
Катуар 11-12-2016 11:56:00 1 мин 11-12-2016 11:57:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 11:59:00 1 мин 11-12-2016 12:00:00 3 м
Икша 11-12-2016 12:06:00 1 мин 11-12-2016 12:07:00 7 м
Морозки 11-12-2016 12:10:00 1 мин 11-12-2016 12:11:00 4 м
Турист 11-12-2016 12:14:00 1 мин 11-12-2016 12:15:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 12:20:00 1 мин 11-12-2016 12:21:00 6 м
Дмитров 11-12-2016 12:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 16-09-2019 00:40:00 16-09-2019 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 16-09-2019 04:37:00 16-09-2019 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 16-09-2019 04:50:00 16-09-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 16-09-2019 05:41:00 16-09-2019 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 16-09-2019 06:24:00 16-09-2019 07:41:00
Можайск — Дмитров 6208 16-09-2019 06:49:00 16-09-2019 08:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 16-09-2019 07:16:00 16-09-2019 08:36:00
Звенигород — Дубна 6214 16-09-2019 07:45:00 16-09-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 16-09-2019 08:44:00 16-09-2019 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 16-09-2019 09:09:00 16-09-2019 10:24:00
Одинцово — Дмитров 7332 16-09-2019 09:30:00 16-09-2019 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 16-09-2019 09:39:00 16-09-2019 10:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-09-2019 09:48:00 16-09-2019 11:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 16-09-2019 10:20:00 16-09-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 16-09-2019 10:39:00 16-09-2019 11:58:00
Голицыно — Дмитров 6236 16-09-2019 12:24:00 16-09-2019 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 16-09-2019 13:40:00 16-09-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 16-09-2019 14:09:00 16-09-2019 15:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 16-09-2019 14:23:00 16-09-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 16-09-2019 14:45:00 16-09-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 16-09-2019 15:39:00 16-09-2019 17:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 16-09-2019 16:09:00 16-09-2019 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 16-09-2019 16:39:00 16-09-2019 17:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 16-09-2019 16:44:00 16-09-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 16-09-2019 17:15:00 16-09-2019 18:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 16-09-2019 17:39:00 16-09-2019 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 16-09-2019 18:00:00 16-09-2019 19:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 16-09-2019 18:09:00 16-09-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 16-09-2019 18:14:00 16-09-2019 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 16-09-2019 18:18:00 16-09-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7334 16-09-2019 18:41:00 16-09-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 16-09-2019 18:50:00 16-09-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 16-09-2019 19:14:00 16-09-2019 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 16-09-2019 19:20:00 16-09-2019 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 16-09-2019 19:39:00 16-09-2019 20:48:00
Голицыно — Дмитров 6264 16-09-2019 19:45:00 16-09-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 16-09-2019 20:12:00 16-09-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 16-09-2019 20:39:00 16-09-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 16-09-2019 20:49:00 16-09-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 16-09-2019 21:21:00 16-09-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 16-09-2019 21:39:00 16-09-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 16-09-2019 22:00:00 16-09-2019 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 16-09-2019 22:09:00 16-09-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 16-09-2019 23:10:00 17-09-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search