ss x
x

Электричка № 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6411 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 14-09-2019 20:16:00
Беговая 14-09-2019 20:21:00 1 мин 14-09-2019 20:22:00 6 м
Тестовская 14-09-2019 20:25:00 1 мин 14-09-2019 20:26:00 4 м
Фили 14-09-2019 20:28:00 1 мин 14-09-2019 20:29:00 3 м
Кунцево 14-09-2019 20:33:00 1 мин 14-09-2019 20:34:00 5 м
Рабочий Посёлок 14-09-2019 20:36:00 1 мин 14-09-2019 20:37:00 3 м
Сетунь 14-09-2019 20:39:00 1 мин 14-09-2019 20:40:00 3 м
Немчиновка 14-09-2019 20:41:00 14-09-2019 20:41:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 14-09-2019 20:45:00 1 мин 14-09-2019 20:46:00 5 м
Баковка 14-09-2019 20:47:00 1 мин 14-09-2019 20:48:00 2 м
Одинцово 14-09-2019 20:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6411, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7575 24-02-2021 00:08:00 24-02-2021 00:46:00
Лобня — Дорохово 6289 24-02-2021 00:15:00 24-02-2021 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 24-02-2021 00:23:00 24-02-2021 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6077/7577 24-02-2021 00:38:00 24-02-2021 01:16:00
Лобня — Бородино 6291 24-02-2021 00:44:00 24-02-2021 01:21:00
Лобня — Одинцово 7355 24-02-2021 00:53:00 24-02-2021 01:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7579 24-02-2021 01:08:00 24-02-2021 01:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 24-02-2021 04:23:00 24-02-2021 04:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 24-02-2021 04:38:00 24-02-2021 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 24-02-2021 04:48:00 24-02-2021 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 24-02-2021 04:56:00 24-02-2021 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 24-02-2021 05:16:00 24-02-2021 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 24-02-2021 05:28:00 24-02-2021 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 24-02-2021 05:38:00 24-02-2021 06:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 24-02-2021 05:43:00 24-02-2021 06:20:00
Лобня — Одинцово 7203 24-02-2021 05:53:00 24-02-2021 06:31:00
Дубна — Одинцово 7101 24-02-2021 06:06:00 24-02-2021 06:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7503 24-02-2021 06:08:00 24-02-2021 06:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 24-02-2021 06:13:00 24-02-2021 06:50:00
Лобня — Можайск 6111 24-02-2021 06:18:00 24-02-2021 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 24-02-2021 06:23:00 24-02-2021 07:01:00
Лобня — Кубинка 1 6113 24-02-2021 06:28:00 24-02-2021 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 24-02-2021 06:33:00 24-02-2021 07:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7505 24-02-2021 06:38:00 24-02-2021 07:16:00
Лобня — Голицыно 6115 24-02-2021 06:44:00 24-02-2021 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 24-02-2021 07:03:00 24-02-2021 07:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7105 24-02-2021 07:06:00 24-02-2021 07:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7507 24-02-2021 07:08:00 24-02-2021 07:46:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 24-02-2021 07:13:00 24-02-2021 07:50:00
Икша — Бородино 6121 24-02-2021 07:18:00 24-02-2021 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 24-02-2021 07:23:00 24-02-2021 08:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 24-02-2021 07:33:00 24-02-2021 08:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7107 24-02-2021 07:36:00 24-02-2021 08:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7509 24-02-2021 07:38:00 24-02-2021 08:16:00
Лобня — Голицыно 6127 24-02-2021 07:43:00 24-02-2021 08:21:00
Дмитров — Одинцово 6129 24-02-2021 07:48:00 24-02-2021 08:26:00
Лобня — Одинцово 7219 24-02-2021 07:53:00 24-02-2021 08:31:00
Талдом — Голицыно 6131 24-02-2021 08:03:00 24-02-2021 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7511 24-02-2021 08:08:00 24-02-2021 08:46:00
Лобня — Можайск 6133 24-02-2021 08:13:00 24-02-2021 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 24-02-2021 08:15:00 24-02-2021 08:37:00
Дмитров — Одинцово 6135 24-02-2021 08:18:00 24-02-2021 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 24-02-2021 08:23:00 24-02-2021 09:01:00
Дубна — Звенигород 6137 24-02-2021 08:29:00 24-02-2021 09:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7111 24-02-2021 08:37:00 24-02-2021 09:02:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7513 24-02-2021 08:38:00 24-02-2021 09:16:00
Лобня — Бородино 6139 24-02-2021 08:43:00 24-02-2021 09:20:00
Лобня — Одинцово 7227 24-02-2021 08:53:00 24-02-2021 09:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7113 24-02-2021 09:06:00 24-02-2021 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7515 24-02-2021 09:08:00 24-02-2021 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6143 24-02-2021 09:13:00 24-02-2021 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 24-02-2021 09:15:00 24-02-2021 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6145 24-02-2021 09:18:00 24-02-2021 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 24-02-2021 09:23:00 24-02-2021 10:01:00
Талдом — Одинцово 6147 24-02-2021 09:30:00 24-02-2021 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7517 24-02-2021 09:38:00 24-02-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 24-02-2021 09:48:00 24-02-2021 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 24-02-2021 09:53:00 24-02-2021 10:31:00
Икша — Голицыно 6153 24-02-2021 09:59:00 24-02-2021 10:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7117 24-02-2021 10:06:00 24-02-2021 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7519 24-02-2021 10:08:00 24-02-2021 10:46:00
Лобня — Бородино 6155 24-02-2021 10:13:00 24-02-2021 10:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 24-02-2021 10:18:00 24-02-2021 10:56:00
Икша — Звенигород 6159 24-02-2021 10:30:00 24-02-2021 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7521 24-02-2021 10:38:00 24-02-2021 11:16:00
Дубна — Можайск 6391/6161 24-02-2021 10:43:00 24-02-2021 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6163 24-02-2021 10:48:00 24-02-2021 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 24-02-2021 10:53:00 24-02-2021 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6165 24-02-2021 11:03:00 24-02-2021 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7523 24-02-2021 11:08:00 24-02-2021 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 24-02-2021 11:23:00 24-02-2021 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6167 24-02-2021 11:28:00 24-02-2021 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7525 24-02-2021 11:38:00 24-02-2021 12:16:00
Лобня — Одинцово 6169 24-02-2021 11:45:00 24-02-2021 12:26:00
Лобня — Одинцово 7251 24-02-2021 11:53:00 24-02-2021 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7121 24-02-2021 12:06:00 24-02-2021 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7527 24-02-2021 12:08:00 24-02-2021 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 24-02-2021 12:23:00 24-02-2021 13:01:00
Лобня — Одинцово 6175 24-02-2021 12:32:00 24-02-2021 13:09:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7529 24-02-2021 12:38:00 24-02-2021 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 24-02-2021 12:53:00 24-02-2021 13:31:00
Лобня — Одинцово 6181 24-02-2021 13:02:00 24-02-2021 13:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7531 24-02-2021 13:08:00 24-02-2021 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 24-02-2021 13:23:00 24-02-2021 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 24-02-2021 13:30:00 24-02-2021 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7533 24-02-2021 13:38:00 24-02-2021 14:16:00
Лобня — Голицыно 6187 24-02-2021 13:43:00 24-02-2021 14:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7125 24-02-2021 14:06:00 24-02-2021 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7535 24-02-2021 14:08:00 24-02-2021 14:46:00
Икша — Дорохово 6191 24-02-2021 14:18:00 24-02-2021 14:55:00
Лобня — Одинцово 7271 24-02-2021 14:23:00 24-02-2021 15:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 24-02-2021 14:26:00 24-02-2021 14:50:00
Лобня — Голицыно 6193 24-02-2021 14:28:00 24-02-2021 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7537 24-02-2021 14:38:00 24-02-2021 15:16:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 24-02-2021 14:43:00 24-02-2021 15:20:00
Лобня — Кубинка 1 6197 24-02-2021 14:48:00 24-02-2021 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 24-02-2021 14:53:00 24-02-2021 15:31:00
Икша — Звенигород 6199 24-02-2021 14:58:00 24-02-2021 15:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7127 24-02-2021 15:06:00 24-02-2021 15:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7539 24-02-2021 15:08:00 24-02-2021 15:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search