ss x
x

Электричка № 6410/6409 Львовская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6410/6409 Львовская — Румянцево находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 21-11-2019 11:43:00
Гривно 21-11-2019 11:46:00 1 мин 21-11-2019 11:47:00 4 м
Весенняя 21-11-2019 11:49:00 1 мин 21-11-2019 11:50:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 11:51:00 1 мин 21-11-2019 11:52:00 2 м
Подольск 21-11-2019 11:56:00 1 мин 21-11-2019 11:57:00 5 м
Силикатная 21-11-2019 12:00:00 1 мин 21-11-2019 12:01:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 12:06:00 1 мин 21-11-2019 12:07:00 6 м
Бутово 21-11-2019 12:09:00 1 мин 21-11-2019 12:10:00 3 м
Битца 21-11-2019 12:13:00 1 мин 21-11-2019 12:14:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 12:17:00 1 мин 21-11-2019 12:18:00 4 м
Покровское 21-11-2019 12:20:00 1 мин 21-11-2019 12:21:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 12:24:00 1 мин 21-11-2019 12:25:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 12:28:00 1 мин 21-11-2019 12:29:00 4 м
Перерва 21-11-2019 12:33:00 1 мин 21-11-2019 12:34:00 5 м
Депо 21-11-2019 12:35:00 1 мин 21-11-2019 12:36:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 12:38:00 1 мин 21-11-2019 12:39:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 12:41:00 1 мин 21-11-2019 12:42:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 12:44:00 1 мин 21-11-2019 12:45:00 3 м
Калитники 21-11-2019 12:46:00 1 мин 21-11-2019 12:47:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 12:49:00 1 мин 21-11-2019 12:50:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 12:56:00 1 мин 21-11-2019 12:57:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 13:02:00 1 мин 21-11-2019 13:03:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 13:06:00 1 мин 21-11-2019 13:07:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 13:14:00 1 мин 21-11-2019 13:15:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 13:17:00 1 мин 21-11-2019 13:18:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 13:20:00 1 мин 21-11-2019 13:21:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 13:23:00 1 мин 21-11-2019 13:24:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 13:25:00 1 мин 21-11-2019 13:26:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 13:31:00 1 мин 21-11-2019 13:32:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 13:34:00 1 мин 21-11-2019 13:35:00 3 м
Павшино 21-11-2019 13:43:00 1 мин 21-11-2019 13:44:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 13:47:00 1 мин 21-11-2019 13:48:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 13:51:00 1 мин 21-11-2019 13:52:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 13:54:00 1 мин 21-11-2019 13:55:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 13:59:00 1 мин 21-11-2019 14:00:00 5 м
Малиновка 21-11-2019 14:02:00 1 мин 21-11-2019 14:03:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 14:06:00 1 мин 21-11-2019 14:07:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 14:08:00 1 мин 21-11-2019 14:09:00 2 м
Снегири 21-11-2019 14:14:00 1 мин 21-11-2019 14:15:00 6 м
50 км 21-11-2019 14:19:00 1 мин 21-11-2019 14:20:00 5 м
Манихино 1 21-11-2019 14:23:00 1 мин 21-11-2019 14:24:00 4 м
Троицкая 21-11-2019 14:26:00 1 мин 21-11-2019 14:27:00 3 м
Истра 21-11-2019 14:31:00 1 мин 21-11-2019 14:32:00 5 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 14:35:00 1 мин 21-11-2019 14:36:00 4 м
Чеховская 21-11-2019 14:38:00 1 мин 21-11-2019 14:39:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 14:45:00 1 мин 21-11-2019 14:46:00 7 м
73 км 21-11-2019 14:49:00 1 мин 21-11-2019 14:50:00 4 м
Ядрошино 21-11-2019 14:53:00 1 мин 21-11-2019 14:54:00 4 м
Курсаковская 21-11-2019 14:57:00 1 мин 21-11-2019 14:58:00 4 м
Румянцево 21-11-2019 15:01:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6410/6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 15-12-2019 04:53:00 15-12-2019 08:13:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 15-12-2019 07:54:00 15-12-2019 11:12:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 15-12-2019 08:30:00 15-12-2019 11:46:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 15-12-2019 11:43:00 15-12-2019 15:01:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 15-12-2019 16:06:00 15-12-2019 19:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search