ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6409 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 05-07-2021 16:29:00
Щукинская 05-07-2021 16:31:00 1 мин 05-07-2021 16:32:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 16:36:00 1 мин 05-07-2021 16:37:00 5 м
Трикотажная 05-07-2021 16:40:00 1 мин 05-07-2021 16:41:00 4 м
Волоколамская 05-07-2021 16:43:00 1 мин 05-07-2021 16:44:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 16:46:00 1 мин 05-07-2021 16:47:00 3 м
Павшино 05-07-2021 16:49:00 1 мин 05-07-2021 16:50:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 16:52:00 1 мин 05-07-2021 16:53:00 3 м
Опалиха 05-07-2021 16:57:00 1 мин 05-07-2021 16:58:00 5 м
Аникеевка 05-07-2021 16:59:00 1 мин 05-07-2021 17:00:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 17:05:00 1 мин 05-07-2021 17:06:00 6 м
Малиновка 05-07-2021 17:08:00 1 мин 05-07-2021 17:09:00 3 м
Дедовск 05-07-2021 17:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 20-09-2021 00:30:00 20-09-2021 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 20-09-2021 04:23:00 20-09-2021 05:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 20-09-2021 05:23:00 20-09-2021 06:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 20-09-2021 05:29:00 20-09-2021 06:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 20-09-2021 06:01:00 20-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 20-09-2021 06:23:00 20-09-2021 07:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 20-09-2021 06:53:00 20-09-2021 07:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 20-09-2021 07:17:00 20-09-2021 08:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 20-09-2021 07:29:00 20-09-2021 08:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 20-09-2021 07:35:00 20-09-2021 08:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 20-09-2021 08:11:00 20-09-2021 08:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 20-09-2021 08:23:00 20-09-2021 09:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 09:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 20-09-2021 09:05:00 20-09-2021 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 20-09-2021 09:23:00 20-09-2021 10:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 20-09-2021 09:35:00 20-09-2021 10:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 20-09-2021 09:41:00 20-09-2021 10:27:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6907 20-09-2021 09:53:00 20-09-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 20-09-2021 09:59:00 20-09-2021 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 20-09-2021 10:53:00 20-09-2021 11:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 20-09-2021 11:11:00 20-09-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 20-09-2021 11:23:00 20-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 20-09-2021 11:29:00 20-09-2021 12:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 20-09-2021 13:35:00 20-09-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 20-09-2021 13:53:00 20-09-2021 14:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 20-09-2021 14:11:00 20-09-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 20-09-2021 14:23:00 20-09-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 20-09-2021 14:47:00 20-09-2021 15:31:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 20-09-2021 15:05:00 20-09-2021 15:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 20-09-2021 15:35:00 20-09-2021 16:19:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 20-09-2021 16:17:00 20-09-2021 17:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6409 20-09-2021 16:29:00 20-09-2021 17:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 20-09-2021 16:35:00 20-09-2021 17:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 17:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 20-09-2021 17:05:00 20-09-2021 17:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 18:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 18:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 20-09-2021 17:47:00 20-09-2021 18:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 20-09-2021 18:04:00 20-09-2021 18:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 20-09-2021 18:17:00 20-09-2021 19:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 20-09-2021 18:35:00 20-09-2021 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 19:36:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 20-09-2021 18:59:00 20-09-2021 19:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 20-09-2021 19:11:00 20-09-2021 19:55:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 20-09-2021 19:17:00 20-09-2021 20:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 20:13:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6413 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 20:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 20-09-2021 19:47:00 20-09-2021 20:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20-09-2021 20:12:00 20-09-2021 20:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20-09-2021 20:23:00 20-09-2021 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20-09-2021 20:41:00 20-09-2021 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20-09-2021 20:59:00 20-09-2021 21:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 20-09-2021 21:17:00 20-09-2021 22:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 20-09-2021 21:53:00 20-09-2021 22:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 20-09-2021 22:11:00 20-09-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 20-09-2021 22:30:00 20-09-2021 23:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 20-09-2021 23:05:00 20-09-2021 23:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 20-09-2021 23:29:00 21-09-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search