ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6409 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 16:29
Щукинская 16:31 1 мин 16:32 3 м
Тушинская (Тушино) 16:36 1 мин 16:37 5 м
Трикотажная 16:40 1 мин 16:41 4 м
Волоколамская 16:43 1 мин 16:44 3 м
Пенягино 16:46 1 мин 16:47 3 м
Павшино 16:49 1 мин 16:50 3 м
Красногорская 16:52 1 мин 16:53 3 м
Опалиха 16:57 1 мин 16:58 5 м
Аникеевка 16:59 1 мин 17:00 2 м
Нахабино 17:05 1 мин 17:06 6 м
Малиновка 17:08 1 мин 17:09 3 м
Дедовск 17:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Дедовск на карте:


Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Дедовск 6192/6191 00:07 00:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:36 01:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:23 06:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:57 06:40
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:08 06:50
Серпухов — Дедовск 6102/6101 06:19 07:02
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6002/6001 06:48 07:30
Львовская — Дедовск 6112/6111 07:00 07:43
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:24 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:36 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:48 08:29
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:24 09:07
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:48 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 09:12 09:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:24 10:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:36 10:17
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:00 10:44
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:24 11:08
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:36 11:19
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:00 11:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:12 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:06
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:36 12:19
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:36 14:19
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:12 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:24 15:08
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:36 15:20
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:48 15:32
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:24 16:07
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:36 16:20
Серпухов — Дедовск 6154/6153 16:00 16:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:24 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:36 17:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:48 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:12 17:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:36 18:17
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:48 18:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:12 18:54
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:36 19:17
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:48 19:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:00 19:41
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:12 19:56
Львовская — Дедовск 6174/6173 19:24 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:48 20:31
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:00 20:41
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:36 21:19
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:48 21:32
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 21:00 21:44
Серпухов — Дедовск 6320/6319 21:12 21:55
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:24 22:08
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:54 22:38
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:12 22:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 22:36 23:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:00 23:44
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6873 23:24 00:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search