ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6409 Солнечная — Нара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Солнечная — Нара находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Нара (только 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 07:44
Переделкино 07:46 1 мин 07:47 3 м
Мичуринец 07:48 07:48 1 м
Внуково 07:51 1 мин 07:52 4 м
Лесной Городок 07:56 1 мин 07:57 5 м
Толстопальцево 08:01 1 мин 08:02 5 м
Кокошкино 08:03 1 мин 08:04 2 м
Санино 08:08 1 мин 08:09 5 м
Крёкшино 08:11 1 мин 08:12 3 м
Победа 08:14 1 мин 08:15 3 м
Апрелевка 08:18 1 мин 08:19 4 м
Дачная 08:21 1 мин 08:22 3 м
Алабино 08:24 1 мин 08:25 3 м
Селятино 08:27 1 мин 08:28 3 м
Рассудово 08:31 1 мин 08:32 4 м
Ожигово 08:34 1 мин 08:35 3 м
Бекасово-1 08:38 1 мин 08:39 4 м
Зосимова Пустынь 08:41 1 мин 08:42 3 м
Нара 08:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Нара на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:11 01:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:16 02:38
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:35 06:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:03 07:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:36 07:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:56 08:13
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:24 08:27
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:44 08:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:23 09:25
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:55 10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:12 10:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:30 10:36
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:10 11:17
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:39 11:34
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:48 11:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:13 14:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:00 15:07
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:26 15:17
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:34 15:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:07 16:14
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:27 16:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 15:57 16:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:34 17:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:57 17:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:06 18:11
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:42 18:46
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:57 18:54
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 18:10 19:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:38 19:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:43 19:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 18:55 19:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:40 20:43
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:07 21:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:26 21:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:09 22:09
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:28 22:20
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:01 23:08
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:36 23:43
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:11 00:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:34 00:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search