ss x
x

Электричка № 6409 Дмитров — Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6409 Дмитров — Тимирязевская находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Тимирязевская (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 03-08-2019 10:53:00
Яхрома 03-08-2019 11:01:00 1 мин 03-08-2019 11:02:00 9 м
Турист 03-08-2019 11:06:00 1 мин 03-08-2019 11:07:00 5 м
Морозки 03-08-2019 11:10:00 1 мин 03-08-2019 11:11:00 4 м
Икша 03-08-2019 11:15:00 1 мин 03-08-2019 11:16:00 5 м
Трудовая 03-08-2019 11:21:00 1 мин 03-08-2019 11:22:00 6 м
Катуар 03-08-2019 11:25:00 1 мин 03-08-2019 11:26:00 4 м
Некрасовская 03-08-2019 11:28:00 1 мин 03-08-2019 11:29:00 3 м
Луговая 03-08-2019 11:32:00 1 мин 03-08-2019 11:33:00 4 м
Депо 03-08-2019 11:35:00 1 мин 03-08-2019 11:36:00 3 м
Лобня 03-08-2019 11:38:00 1 мин 03-08-2019 11:39:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 11:43:00 1 мин 03-08-2019 11:44:00 5 м
Хлебниково 03-08-2019 11:45:00 1 мин 03-08-2019 11:46:00 2 м
Водники 03-08-2019 11:48:00 1 мин 03-08-2019 11:49:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 11:50:00 1 мин 03-08-2019 11:51:00 2 м
Новодачная 03-08-2019 11:53:00 1 мин 03-08-2019 11:54:00 3 м
Марк 03-08-2019 11:57:00 8 мин 03-08-2019 12:05:00 11 м
Лианозово 03-08-2019 12:07:00 1 мин 03-08-2019 12:08:00 3 м
Бескудниково 03-08-2019 12:10:00 1 мин 03-08-2019 12:11:00 3 м
Дегунино 03-08-2019 12:13:00 1 мин 03-08-2019 12:14:00 3 м
Окружная 03-08-2019 12:16:00 1 мин 03-08-2019 12:17:00 3 м
Тимирязевская 03-08-2019 12:20:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Тимирязевская на карте:




Кроме электрички № 6409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 06:43:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:31:00 30-09-2020 06:48:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 07:13:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 07:18:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 08:03:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 08:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:48:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 07:42:00 30-09-2020 09:03:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 09:13:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 09:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 30-09-2020 08:27:00 30-09-2020 09:48:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 10:03:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 10:18:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 10:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 11:48:00 30-09-2020 13:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 30-09-2020 12:01:00 30-09-2020 13:28:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:08:00 30-09-2020 13:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 30-09-2020 16:37:00 30-09-2020 17:48:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 30-09-2020 16:57:00 30-09-2020 18:18:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:19:00 30-09-2020 18:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:48:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:13:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 19:18:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 19:33:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 19:48:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 30-09-2020 18:53:00 30-09-2020 20:18:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 20:33:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:43:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 19:53:00 30-09-2020 21:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search