ss x
x

Электричка № 6408 Красноярск-Пасс. — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408 Красноярск-Пасс. — Сорокино находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Сорокино (только 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-08-2020 07:02:00
Железнодорожная больница (4099 км) 26-08-2020 07:06:00 1 мин 26-08-2020 07:07:00 5 м
Платинум Арена 26-08-2020 07:09:00 1 мин 26-08-2020 07:10:00 3 м
Енисей 26-08-2020 07:12:00 1 мин 26-08-2020 07:13:00 3 м
Белые Росы 26-08-2020 07:16:00 1 мин 26-08-2020 07:17:00 4 м
Студенческая 26-08-2020 07:19:00 1 мин 26-08-2020 07:20:00 3 м
Первомайская 26-08-2020 07:23:00 1 мин 26-08-2020 07:24:00 4 м
Злобино 26-08-2020 07:28:00 1 мин 26-08-2020 07:29:00 5 м
Октябрьская 26-08-2020 07:33:00 1 мин 26-08-2020 07:34:00 5 м
Шинный Завод 26-08-2020 07:36:00 1 мин 26-08-2020 07:37:00 3 м
Базаиха 26-08-2020 07:41:00 10 мин 26-08-2020 07:51:00 14 м
4119 км 26-08-2020 07:52:00 26-08-2020 07:52:00 1 м
Сады 26-08-2020 07:54:00 1 мин 26-08-2020 07:55:00 3 м
4122 км 26-08-2020 07:56:00 26-08-2020 07:56:00 1 м
4123 км 26-08-2020 07:57:00 26-08-2020 07:57:00 1 м
Сухой 26-08-2020 07:59:00 1 мин 26-08-2020 08:00:00 3 м
4127 км 26-08-2020 08:01:00 26-08-2020 08:01:00 1 м
Зыково 26-08-2020 08:05:00 1 мин 26-08-2020 08:06:00 5 м
Восток 26-08-2020 08:09:00 1 мин 26-08-2020 08:10:00 4 м
Петряшино 26-08-2020 08:12:00 1 мин 26-08-2020 08:13:00 3 м
Родники 26-08-2020 08:16:00 1 мин 26-08-2020 08:17:00 4 м
Маганская 26-08-2020 08:21:00 1 мин 26-08-2020 08:22:00 5 м
Березовка 26-08-2020 08:24:00 1 мин 26-08-2020 08:25:00 3 м
Шушун 26-08-2020 08:29:00 1 мин 26-08-2020 08:30:00 5 м
Луговая 26-08-2020 08:32:00 1 мин 26-08-2020 08:33:00 3 м
Камас 26-08-2020 08:35:00 1 мин 26-08-2020 08:36:00 3 м
Сорокино 26-08-2020 08:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6408, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 01-10-2020 07:02:00 01-10-2020 08:40:00
Минино — Камарчага 6304/6412 01-10-2020 08:40:00 01-10-2020 10:15:00
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 01-10-2020 12:16:00 01-10-2020 13:46:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 01-10-2020 15:12:00 01-10-2020 16:46:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 01-10-2020 17:40:00 01-10-2020 19:13:00
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6440 01-10-2020 21:47:00 01-10-2020 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search