ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408/6407 Щербинка — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Щербинка — Дедовск находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Дедовск (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 11-02-2020 09:31:00
Бутово 11-02-2020 09:33:00 1 мин 11-02-2020 09:34:00 3 м
Битца 11-02-2020 09:37:00 1 мин 11-02-2020 09:38:00 4 м
Красный Строитель 11-02-2020 09:41:00 1 мин 11-02-2020 09:42:00 4 м
Покровское 11-02-2020 09:44:00 1 мин 11-02-2020 09:45:00 3 м
Царицыно 11-02-2020 09:48:00 1 мин 11-02-2020 09:49:00 4 м
Москворечье 11-02-2020 09:52:00 1 мин 11-02-2020 09:53:00 4 м
Перерва 11-02-2020 09:57:00 1 мин 11-02-2020 09:58:00 5 м
Депо 11-02-2020 09:59:00 1 мин 11-02-2020 10:00:00 2 м
Кубанская (Люблино) 11-02-2020 10:02:00 1 мин 11-02-2020 10:03:00 3 м
Текстильщики 11-02-2020 10:05:00 1 мин 11-02-2020 10:06:00 3 м
Новохохловская 11-02-2020 10:08:00 1 мин 11-02-2020 10:09:00 3 м
Калитники 11-02-2020 10:10:00 1 мин 11-02-2020 10:11:00 2 м
Москва-Товарная 11-02-2020 10:13:00 1 мин 11-02-2020 10:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-02-2020 10:20:00 1 мин 11-02-2020 10:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 11-02-2020 10:26:00 2 мин 11-02-2020 10:28:00 7 м
Ржевская (Рижская) 11-02-2020 10:31:00 1 мин 11-02-2020 10:32:00 4 м
Дмитровская 11-02-2020 10:39:00 1 мин 11-02-2020 10:40:00 8 м
Гражданская 11-02-2020 10:42:00 1 мин 11-02-2020 10:43:00 3 м
Красный Балтиец 11-02-2020 10:45:00 1 мин 11-02-2020 10:46:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-02-2020 10:48:00 1 мин 11-02-2020 10:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 11-02-2020 10:50:00 1 мин 11-02-2020 10:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-02-2020 10:56:00 1 мин 11-02-2020 10:57:00 6 м
Трикотажная 11-02-2020 10:59:00 1 мин 11-02-2020 11:00:00 3 м
Волоколамская 11-02-2020 11:02:00 1 мин 11-02-2020 11:03:00 3 м
Пенягино 11-02-2020 11:05:00 1 мин 11-02-2020 11:06:00 3 м
Павшино 11-02-2020 11:08:00 1 мин 11-02-2020 11:09:00 3 м
Красногорская 11-02-2020 11:12:00 1 мин 11-02-2020 11:13:00 4 м
Опалиха 11-02-2020 11:16:00 1 мин 11-02-2020 11:17:00 4 м
Аникеевка 11-02-2020 11:19:00 1 мин 11-02-2020 11:20:00 3 м
Нахабино 11-02-2020 11:24:00 3 мин 11-02-2020 11:27:00 7 м
Малиновка 11-02-2020 11:29:00 1 мин 11-02-2020 11:30:00 3 м
Дедовск 11-02-2020 11:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search