ss x
x

Электричка № 6408/6407 Щербинка — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Щербинка — Дедовск находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Дедовск (только 11 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 11-02-2020 09:31:00
Бутово 11-02-2020 09:33:00 1 мин 11-02-2020 09:34:00 3 м
Битца 11-02-2020 09:37:00 1 мин 11-02-2020 09:38:00 4 м
Красный Строитель 11-02-2020 09:41:00 1 мин 11-02-2020 09:42:00 4 м
Покровское 11-02-2020 09:44:00 1 мин 11-02-2020 09:45:00 3 м
Царицыно 11-02-2020 09:48:00 1 мин 11-02-2020 09:49:00 4 м
Москворечье 11-02-2020 09:52:00 1 мин 11-02-2020 09:53:00 4 м
Перерва 11-02-2020 09:57:00 1 мин 11-02-2020 09:58:00 5 м
Депо 11-02-2020 09:59:00 1 мин 11-02-2020 10:00:00 2 м
Кубанская (Люблино) 11-02-2020 10:02:00 1 мин 11-02-2020 10:03:00 3 м
Текстильщики 11-02-2020 10:05:00 1 мин 11-02-2020 10:06:00 3 м
Новохохловская 11-02-2020 10:08:00 1 мин 11-02-2020 10:09:00 3 м
Калитники 11-02-2020 10:10:00 1 мин 11-02-2020 10:11:00 2 м
Москва-Товарная 11-02-2020 10:13:00 1 мин 11-02-2020 10:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 11-02-2020 10:20:00 1 мин 11-02-2020 10:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 11-02-2020 10:26:00 2 мин 11-02-2020 10:28:00 7 м
Ржевская (Рижская) 11-02-2020 10:31:00 1 мин 11-02-2020 10:32:00 4 м
Дмитровская 11-02-2020 10:39:00 1 мин 11-02-2020 10:40:00 8 м
Гражданская 11-02-2020 10:42:00 1 мин 11-02-2020 10:43:00 3 м
Красный Балтиец 11-02-2020 10:45:00 1 мин 11-02-2020 10:46:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 11-02-2020 10:48:00 1 мин 11-02-2020 10:49:00 3 м
Покровско-Стрешнево 11-02-2020 10:50:00 1 мин 11-02-2020 10:51:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11-02-2020 10:56:00 1 мин 11-02-2020 10:57:00 6 м
Трикотажная 11-02-2020 10:59:00 1 мин 11-02-2020 11:00:00 3 м
Волоколамская 11-02-2020 11:02:00 1 мин 11-02-2020 11:03:00 3 м
Пенягино 11-02-2020 11:05:00 1 мин 11-02-2020 11:06:00 3 м
Павшино 11-02-2020 11:08:00 1 мин 11-02-2020 11:09:00 3 м
Красногорская 11-02-2020 11:12:00 1 мин 11-02-2020 11:13:00 4 м
Опалиха 11-02-2020 11:16:00 1 мин 11-02-2020 11:17:00 4 м
Аникеевка 11-02-2020 11:19:00 1 мин 11-02-2020 11:20:00 3 м
Нахабино 11-02-2020 11:24:00 3 мин 11-02-2020 11:27:00 7 м
Малиновка 11-02-2020 11:29:00 1 мин 11-02-2020 11:30:00 3 м
Дедовск 11-02-2020 11:33:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-12-2020 05:19:00 02-12-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-12-2020 05:30:00 02-12-2020 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-12-2020 06:19:00 02-12-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-12-2020 06:43:00 02-12-2020 08:44:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 02-12-2020 07:20:00 02-12-2020 09:21:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 02-12-2020 07:55:00 02-12-2020 09:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-12-2020 08:06:00 02-12-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-12-2020 08:18:00 02-12-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-12-2020 08:42:00 02-12-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 02-12-2020 08:55:00 02-12-2020 10:54:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 02-12-2020 09:31:00 02-12-2020 11:33:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-12-2020 15:19:00 02-12-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-12-2020 15:31:00 02-12-2020 17:30:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 02-12-2020 15:55:00 02-12-2020 17:54:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-12-2020 16:31:00 02-12-2020 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 02-12-2020 16:42:00 02-12-2020 18:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-12-2020 17:43:00 02-12-2020 19:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-12-2020 18:19:00 02-12-2020 20:18:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 02-12-2020 18:31:00 02-12-2020 20:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 02-12-2020 18:43:00 02-12-2020 20:44:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-12-2020 19:42:00 02-12-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-12-2020 20:55:00 02-12-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search