ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6408/6407 Нахабино — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Нахабино — Шаховская находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Шаховская (только 3, 10, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 5, 6, 12, 13, 14, 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 03-05-2021 11:27:00
Малиновка 03-05-2021 11:29:00 1 мин 03-05-2021 11:30:00 3 м
Дедовск 03-05-2021 11:33:00 1 мин 03-05-2021 11:34:00 4 м
Миитовская 03-05-2021 11:35:00 1 мин 03-05-2021 11:36:00 2 м
Снегири 03-05-2021 11:40:00 1 мин 03-05-2021 11:41:00 5 м
50 км 03-05-2021 11:45:00 1 мин 03-05-2021 11:46:00 5 м
Манихино 1 03-05-2021 11:49:00 1 мин 03-05-2021 11:50:00 4 м
Троицкая 03-05-2021 11:52:00 1 мин 03-05-2021 11:53:00 3 м
Истра 03-05-2021 11:56:00 1 мин 03-05-2021 11:57:00 4 м
Новоиерусалимская 03-05-2021 12:01:00 1 мин 03-05-2021 12:02:00 5 м
Чеховская 03-05-2021 12:04:00 1 мин 03-05-2021 12:05:00 3 м
Холщёвики 03-05-2021 12:11:00 1 мин 03-05-2021 12:12:00 7 м
73 км 03-05-2021 12:12:00 3 мин 03-05-2021 12:15:00 3 м
Ядрошино 03-05-2021 12:17:00 1 мин 03-05-2021 12:18:00 3 м
Курсаковская 03-05-2021 12:21:00 1 мин 03-05-2021 12:22:00 4 м
Румянцево 03-05-2021 12:25:00 1 мин 03-05-2021 12:26:00 4 м
Новопетровская 03-05-2021 12:31:00 1 мин 03-05-2021 12:32:00 6 м
Устиновка 03-05-2021 12:34:00 1 мин 03-05-2021 12:35:00 3 м
91 км 03-05-2021 12:38:00 1 мин 03-05-2021 12:39:00 4 м
Лесодолгоруково 03-05-2021 12:43:00 1 мин 03-05-2021 12:44:00 5 м
Чисмена 03-05-2021 12:51:00 1 мин 03-05-2021 12:52:00 8 м
Матрёнино 03-05-2021 12:58:00 1 мин 03-05-2021 12:59:00 7 м
Дубосеково 03-05-2021 13:04:00 1 мин 03-05-2021 13:05:00 6 м
Волоколамск 03-05-2021 13:15:00 1 мин 03-05-2021 13:16:00 11 м
133 км 03-05-2021 13:23:00 1 мин 03-05-2021 13:24:00 8 м
Благовещенское 03-05-2021 13:27:00 1 мин 03-05-2021 13:28:00 4 м
141 км 03-05-2021 13:32:00 1 мин 03-05-2021 13:33:00 5 м
Бухолово 03-05-2021 13:36:00 1 мин 03-05-2021 13:37:00 4 м
149 км 03-05-2021 13:41:00 1 мин 03-05-2021 13:42:00 5 м
Шаховская 03-05-2021 13:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 17-06-2021 07:03:00 17-06-2021 09:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-06-2021 08:51:00 17-06-2021 11:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 17-06-2021 11:27:00 17-06-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 17-06-2021 13:50:00 17-06-2021 16:21:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-06-2021 17:15:00 17-06-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-06-2021 19:24:00 17-06-2021 21:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 17-06-2021 21:27:00 18-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search