ss x
x

Электричка № 6408/6407 Люблино (Кубанская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6408/6407 Люблино (Кубанская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люблино (Кубанская) — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люблино (Кубанская) — :: 21-11-2019 10:03:00
Текстильщики 21-11-2019 10:05:00 1 мин 21-11-2019 10:06:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 10:08:00 1 мин 21-11-2019 10:09:00 3 м
Калитники 21-11-2019 10:10:00 1 мин 21-11-2019 10:11:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 10:13:00 1 мин 21-11-2019 10:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 10:20:00 1 мин 21-11-2019 10:21:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 10:26:00 2 мин 21-11-2019 10:28:00 7 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 10:31:00 1 мин 21-11-2019 10:32:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 10:39:00 1 мин 21-11-2019 10:40:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 10:42:00 1 мин 21-11-2019 10:43:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 10:45:00 1 мин 21-11-2019 10:46:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 10:48:00 1 мин 21-11-2019 10:49:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 10:50:00 1 мин 21-11-2019 10:51:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 10:56:00 1 мин 21-11-2019 10:57:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 10:59:00 1 мин 21-11-2019 11:00:00 3 м
Павшино 21-11-2019 11:08:00 1 мин 21-11-2019 11:09:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 11:12:00 1 мин 21-11-2019 11:13:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 11:16:00 1 мин 21-11-2019 11:17:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 11:19:00 1 мин 21-11-2019 11:20:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 11:24:00 3 мин 21-11-2019 11:27:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 11:28:00 21-11-2019 11:28:00 1 м
Дедовск 21-11-2019 11:31:00 1 мин 21-11-2019 11:32:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 11:33:00 21-11-2019 11:33:00 1 м
Снегири 21-11-2019 11:37:00 1 мин 21-11-2019 11:38:00 5 м
50 км 21-11-2019 11:39:00 21-11-2019 11:39:00 1 м
Манихино 1 21-11-2019 11:45:00 1 мин 21-11-2019 11:46:00 7 м
Троицкая 21-11-2019 11:47:00 21-11-2019 11:47:00 1 м
Истра 21-11-2019 11:52:00 1 мин 21-11-2019 11:53:00 6 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 11:56:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Люблино (Кубанская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6408/6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 29-01-2020 05:51:00 29-01-2020 07:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-01-2020 06:51:00 29-01-2020 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 29-01-2020 07:15:00 29-01-2020 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-01-2020 07:27:00 29-01-2020 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 29-01-2020 07:52:00 29-01-2020 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 29-01-2020 08:38:00 29-01-2020 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-01-2020 08:51:00 29-01-2020 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 29-01-2020 09:14:00 29-01-2020 11:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 29-01-2020 10:03:00 29-01-2020 11:59:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 29-01-2020 12:39:00 29-01-2020 14:35:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 29-01-2020 13:15:00 29-01-2020 15:09:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 29-01-2020 14:03:00 29-01-2020 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 29-01-2020 14:15:00 29-01-2020 16:11:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 29-01-2020 14:51:00 29-01-2020 16:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-01-2020 16:03:00 29-01-2020 17:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-01-2020 17:03:00 29-01-2020 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 29-01-2020 17:14:00 29-01-2020 19:12:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 29-01-2020 19:51:00 29-01-2020 21:46:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 29-01-2020 20:14:00 29-01-2020 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-01-2020 21:27:00 29-01-2020 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search