ss x
x

Электричка № 6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) (только 24, 27, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 27-07-2020 09:50:00
119 км 27-07-2020 09:53:00 1 мин 27-07-2020 09:54:00 4 м
115 км 27-07-2020 10:00:00 1 мин 27-07-2020 10:01:00 7 м
Пупышево 27-07-2020 10:05:00 1 мин 27-07-2020 10:06:00 5 м
106 км 27-07-2020 10:10:00 1 мин 27-07-2020 10:11:00 5 м
Новый Быт 27-07-2020 10:15:00 1 мин 27-07-2020 10:16:00 5 м
95 км 27-07-2020 10:19:00 1 мин 27-07-2020 10:20:00 4 м
Войбокало 27-07-2020 10:23:00 1 мин 27-07-2020 10:24:00 4 м
Плитняки 27-07-2020 10:31:00 1 мин 27-07-2020 10:32:00 8 м
Жихарево 27-07-2020 10:35:00 1 мин 27-07-2020 10:36:00 4 м
77 км 27-07-2020 10:39:00 1 мин 27-07-2020 10:40:00 4 м
75 км 27-07-2020 10:42:00 1 мин 27-07-2020 10:43:00 3 м
Поляны 27-07-2020 10:45:00 1 мин 27-07-2020 10:46:00 3 м
Назия 27-07-2020 10:49:00 1 мин 27-07-2020 10:50:00 4 м
63 км 27-07-2020 10:55:00 1 мин 27-07-2020 10:56:00 6 м
Русановская 27-07-2020 10:58:00 1 мин 27-07-2020 10:59:00 3 м
Апраксин 27-07-2020 11:03:00 1 мин 27-07-2020 11:04:00 5 м
Михайловская 27-07-2020 11:07:00 1 мин 27-07-2020 11:08:00 4 м
Мга 27-07-2020 11:14:00 1 мин 27-07-2020 11:15:00 7 м
45 км 27-07-2020 11:19:00 1 мин 27-07-2020 11:20:00 5 м
Горы 27-07-2020 11:23:00 1 мин 27-07-2020 11:24:00 4 м
Павлово-на-Неве 27-07-2020 11:29:00 11 мин 27-07-2020 11:40:00 16 м
Геройская 27-07-2020 11:44:00 1 мин 27-07-2020 11:45:00 5 м
26 км 27-07-2020 11:46:00 1 мин 27-07-2020 11:47:00 2 м
Островки (Островная) 27-07-2020 11:49:00 1 мин 27-07-2020 11:50:00 3 м
20 км 27-07-2020 11:53:00 1 мин 27-07-2020 11:54:00 4 м
Манушкино 27-07-2020 11:56:00 1 мин 27-07-2020 11:57:00 3 м
16 км 27-07-2020 11:59:00 1 мин 27-07-2020 12:00:00 3 м
Колтуши 27-07-2020 12:02:00 1 мин 27-07-2020 12:03:00 3 м
11 км (мягловский) 27-07-2020 12:05:00 1 мин 27-07-2020 12:06:00 3 м
Мяглово 27-07-2020 12:08:00 1 мин 27-07-2020 12:09:00 3 м
7 км 27-07-2020 12:11:00 1 мин 27-07-2020 12:12:00 3 м
5 км 27-07-2020 12:15:00 1 мин 27-07-2020 12:16:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27-07-2020 12:28:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 29-09-2020 08:15:00 29-09-2020 10:22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 29-09-2020 09:19:00 29-09-2020 11:52:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 29-09-2020 15:01:00 29-09-2020 17:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search