ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-06-2021 10:30:00
Дмитровская 19-06-2021 10:38:00 1 мин 19-06-2021 10:39:00 9 м
Гражданская 19-06-2021 10:42:00 1 мин 19-06-2021 10:43:00 4 м
Красный Балтиец 19-06-2021 10:50:00 1 мин 19-06-2021 10:51:00 8 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 10:53:00 1 мин 19-06-2021 10:54:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 10:55:00 1 мин 19-06-2021 10:56:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 11:02:00 7 мин 19-06-2021 11:09:00 13 м
Трикотажная 19-06-2021 11:11:00 1 мин 19-06-2021 11:12:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 11:14:00 1 мин 19-06-2021 11:15:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 11:17:00 1 мин 19-06-2021 11:18:00 3 м
Павшино 19-06-2021 11:20:00 1 мин 19-06-2021 11:21:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 11:23:00 1 мин 19-06-2021 11:24:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 11:28:00 1 мин 19-06-2021 11:29:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 11:30:00 1 мин 19-06-2021 11:31:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 11:36:00 3 мин 19-06-2021 11:39:00 8 м
Малиновка 19-06-2021 11:41:00 1 мин 19-06-2021 11:42:00 3 м
Дедовск 19-06-2021 11:44:00 1 мин 19-06-2021 11:45:00 3 м
Миитовская 19-06-2021 11:47:00 1 мин 19-06-2021 11:48:00 3 м
Снегири 19-06-2021 11:51:00 1 мин 19-06-2021 11:52:00 4 м
50 км 19-06-2021 11:56:00 1 мин 19-06-2021 11:57:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 12:00:00 1 мин 19-06-2021 12:01:00 4 м
Троицкая 19-06-2021 12:03:00 1 мин 19-06-2021 12:04:00 3 м
Истра 19-06-2021 12:07:00 1 мин 19-06-2021 12:08:00 4 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 12:11:00 1 мин 19-06-2021 12:12:00 4 м
Чеховская 19-06-2021 12:13:00 19-06-2021 12:13:00 1 м
Холщёвики 19-06-2021 12:19:00 1 мин 19-06-2021 12:20:00 7 м
73 км 19-06-2021 12:23:00 1 мин 19-06-2021 12:24:00 4 м
Ядрошино 19-06-2021 12:26:00 1 мин 19-06-2021 12:27:00 3 м
Курсаковская 19-06-2021 12:29:00 1 мин 19-06-2021 12:30:00 3 м
Румянцево 19-06-2021 12:33:00 1 мин 19-06-2021 12:34:00 4 м
Новопетровская 19-06-2021 12:39:00 1 мин 19-06-2021 12:40:00 6 м
Устиновка 19-06-2021 12:42:00 1 мин 19-06-2021 12:43:00 3 м
91 км 19-06-2021 12:46:00 1 мин 19-06-2021 12:47:00 4 м
Лесодолгоруково 19-06-2021 12:51:00 1 мин 19-06-2021 12:52:00 5 м
Чисмена 19-06-2021 12:59:00 1 мин 19-06-2021 13:00:00 8 м
Матрёнино 19-06-2021 13:01:00 19-06-2021 13:01:00 1 м
Дубосеково 19-06-2021 13:02:00 19-06-2021 13:02:00 1 м
Волоколамск 19-06-2021 13:17:00 1 мин 19-06-2021 13:18:00 16 м
133 км 19-06-2021 13:25:00 1 мин 19-06-2021 13:26:00 8 м
Благовещенское 19-06-2021 13:29:00 1 мин 19-06-2021 13:30:00 4 м
141 км 19-06-2021 13:34:00 1 мин 19-06-2021 13:35:00 5 м
Бухолово 19-06-2021 13:39:00 1 мин 19-06-2021 13:40:00 5 м
149 км 19-06-2021 13:43:00 1 мин 19-06-2021 13:44:00 4 м
Шаховская 19-06-2021 13:54:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 02-08-2021 06:37:00 02-08-2021 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 02-08-2021 06:55:00 02-08-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 02-08-2021 08:07:00 02-08-2021 11:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 02-08-2021 11:07:00 02-08-2021 14:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 02-08-2021 13:51:00 02-08-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 02-08-2021 15:55:00 02-08-2021 18:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 02-08-2021 16:15:00 02-08-2021 19:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 02-08-2021 18:37:00 02-08-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 02-08-2021 20:07:00 02-08-2021 23:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search