ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6407 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6407 Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск (пн с 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Корсаков (пять углов) — :: 21:32
Пристань 21:33 1 мин 21:34 2 м
Корсаков 21:38 7 мин 21:45 11 м
Корсаков (старый вокзал) 21:46 21:46 1 м
Первая Падь 21:47 21:47 1 м
Вторая Падь 21:48 21:48 1 м
СНТ Рыбник 21:49 21:49 1 м
Третья Падь 21:50 21:50 1 м
Соловьёвка 21:51 21:51 1 м
Дачное 21:52 21:52 1 м
Мицулевка 21:53 21:53 1 м
Христофоровка 21:54 21:54 1 м
Хомутово 22:18 1 мин 22:19 25 м
Сити Молл 22:21 1 мин 22:22 3 м
Октябрьский 22:24 1 мин 22:25 3 м
Большая Елань 22:28 1 мин 22:29 4 м
Пединститут 22:32 1 мин 22:33 4 м
Южно-Сахалинск 22:36 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Корсаков (пять углов) Южно-Сахалинск на карте:

Кроме электрички № 6407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6011 06:32 07:44
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6017 07:25 08:15
Корсаков (пять углов) — Южно-Сахалинск 6015 20:17 21:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search