Электричка № 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
109
0


Электричка № 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2016 07:00:00
Москва-3 10-12-2016 07:05:00 1 мин 10-12-2016 07:06:00 6 м
Маленковская 10-12-2016 07:08:00 1 мин 10-12-2016 07:09:00 3 м
Яуза 10-12-2016 07:10:00 1 мин 10-12-2016 07:11:00 2 м
Северянин 10-12-2016 07:14:00 1 мин 10-12-2016 07:15:00 4 м
Лосиноостровская 10-12-2016 07:17:00 1 мин 10-12-2016 07:18:00 3 м
Лось 10-12-2016 07:20:00 1 мин 10-12-2016 07:21:00 3 м
Перловская 10-12-2016 07:23:00 1 мин 10-12-2016 07:24:00 3 м
Тайнинская 10-12-2016 07:25:00 1 мин 10-12-2016 07:26:00 2 м
Мытищи 10-12-2016 07:29:00 1 мин 10-12-2016 07:30:00 4 м
Строитель 10-12-2016 07:33:00 1 мин 10-12-2016 07:34:00 4 м
Челюскинская 10-12-2016 07:35:00 1 мин 10-12-2016 07:36:00 2 м
Тарасовская 10-12-2016 07:38:00 1 мин 10-12-2016 07:39:00 3 м
Клязьма 10-12-2016 07:41:00 1 мин 10-12-2016 07:42:00 3 м
Мамонтовская 10-12-2016 07:43:00 1 мин 10-12-2016 07:44:00 2 м
Пушкино 10-12-2016 07:48:00 1 мин 10-12-2016 07:49:00 5 м
Заветы Ильича 10-12-2016 07:51:00 1 мин 10-12-2016 07:52:00 3 м
Правда 10-12-2016 07:54:00 1 мин 10-12-2016 07:55:00 3 м
Зеленоградская 10-12-2016 07:58:00 1 мин 10-12-2016 07:59:00 4 м
43 км 10-12-2016 08:01:00 1 мин 10-12-2016 08:02:00 3 м
Софрино 10-12-2016 08:06:00 1 мин 10-12-2016 08:07:00 5 м
Посёлок Дальний 10-12-2016 08:12:00 1 мин 10-12-2016 08:13:00 6 м
Рахманово 10-12-2016 08:16:00 1 мин 10-12-2016 08:17:00 4 м
Фёдоровское 10-12-2016 08:20:00 1 мин 10-12-2016 08:21:00 4 м
Путилово 10-12-2016 08:29:00 1 мин 10-12-2016 08:30:00 9 м
Красноармейск 10-12-2016 08:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 15-12-2017 05:24:00 15-12-2017 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 15-12-2017 07:00:00 15-12-2017 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 15-12-2017 09:48:00 15-12-2017 11:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 15-12-2017 15:46:00 15-12-2017 17:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 15-12-2017 18:29:00 15-12-2017 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 15-12-2017 22:32:00 16-12-2017 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search