ss x
ss x
x

Электричка № 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::10-12-2016 07:00:00
Москва-310-12-2016 07:05:001 мин10-12-2016 07:06:006 м
Маленковская10-12-2016 07:08:001 мин10-12-2016 07:09:003 м
Яуза10-12-2016 07:10:001 мин10-12-2016 07:11:002 м
Северянин10-12-2016 07:14:001 мин10-12-2016 07:15:004 м
Лосиноостровская10-12-2016 07:17:001 мин10-12-2016 07:18:003 м
Лось10-12-2016 07:20:001 мин10-12-2016 07:21:003 м
Перловская10-12-2016 07:23:001 мин10-12-2016 07:24:003 м
Тайнинская10-12-2016 07:25:001 мин10-12-2016 07:26:002 м
Мытищи10-12-2016 07:29:001 мин10-12-2016 07:30:004 м
Строитель10-12-2016 07:33:001 мин10-12-2016 07:34:004 м
Челюскинская10-12-2016 07:35:001 мин10-12-2016 07:36:002 м
Тарасовская10-12-2016 07:38:001 мин10-12-2016 07:39:003 м
Клязьма10-12-2016 07:41:001 мин10-12-2016 07:42:003 м
Мамонтовская10-12-2016 07:43:001 мин10-12-2016 07:44:002 м
Пушкино10-12-2016 07:48:001 мин10-12-2016 07:49:005 м
Заветы Ильича10-12-2016 07:51:001 мин10-12-2016 07:52:003 м
Правда10-12-2016 07:54:001 мин10-12-2016 07:55:003 м
Зеленоградская10-12-2016 07:58:001 мин10-12-2016 07:59:004 м
43 км10-12-2016 08:01:001 мин10-12-2016 08:02:003 м
Софрино10-12-2016 08:06:001 мин10-12-2016 08:07:005 м
Посёлок Дальний10-12-2016 08:12:001 мин10-12-2016 08:13:006 м
Рахманово10-12-2016 08:16:001 мин10-12-2016 08:17:004 м
Фёдоровское10-12-2016 08:20:001 мин10-12-2016 08:21:004 м
Путилово10-12-2016 08:29:001 мин10-12-2016 08:30:009 м
Красноармейск10-12-2016 08:40:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Красноармейск на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640424-09-2018 05:24:0024-09-2018 07:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640624-09-2018 07:00:0024-09-2018 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск640824-09-2018 09:48:0024-09-2018 11:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641224-09-2018 15:46:0024-09-2018 17:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641424-09-2018 18:29:0024-09-2018 20:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск641624-09-2018 22:32:0025-09-2018 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search