ss x
x

Электричка № 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дмитров 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6406 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 08:44:00
Тимирязевская 11-12-2016 08:49:00 1 мин 11-12-2016 08:50:00 6 м
Окружная 11-12-2016 08:53:00 1 мин 11-12-2016 08:54:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 08:55:00 1 мин 11-12-2016 08:56:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 08:58:00 1 мин 11-12-2016 08:59:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 09:01:00 1 мин 11-12-2016 09:02:00 3 м
Марк 11-12-2016 09:04:00 1 мин 11-12-2016 09:05:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 09:06:00 11-12-2016 09:06:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 09:08:00 1 мин 11-12-2016 09:09:00 3 м
Водники 11-12-2016 09:11:00 1 мин 11-12-2016 09:12:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 09:14:00 1 мин 11-12-2016 09:15:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 09:16:00 1 мин 11-12-2016 09:17:00 2 м
Лобня 11-12-2016 09:21:00 1 мин 11-12-2016 09:22:00 5 м
Депо 11-12-2016 09:23:00 1 мин 11-12-2016 09:24:00 2 м
Луговая 11-12-2016 09:27:00 1 мин 11-12-2016 09:28:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 09:30:00 1 мин 11-12-2016 09:31:00 3 м
Катуар 11-12-2016 09:33:00 1 мин 11-12-2016 09:34:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 09:37:00 1 мин 11-12-2016 09:38:00 4 м
Икша 11-12-2016 09:43:00 1 мин 11-12-2016 09:44:00 6 м
Морозки 11-12-2016 09:47:00 1 мин 11-12-2016 09:48:00 4 м
Турист 11-12-2016 09:51:00 1 мин 11-12-2016 09:52:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 09:57:00 1 мин 11-12-2016 09:58:00 6 м
Дмитров 11-12-2016 10:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6406, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 18-06-2019 00:40:00 18-06-2019 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 18-06-2019 04:37:00 18-06-2019 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 18-06-2019 04:50:00 18-06-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 18-06-2019 05:41:00 18-06-2019 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 18-06-2019 06:24:00 18-06-2019 07:41:00
Можайск — Дмитров 6208 18-06-2019 06:49:00 18-06-2019 08:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 18-06-2019 07:16:00 18-06-2019 08:36:00
Звенигород — Дубна 6214 18-06-2019 07:45:00 18-06-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 18-06-2019 08:44:00 18-06-2019 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 18-06-2019 09:09:00 18-06-2019 10:24:00
Одинцово — Дмитров 7132 18-06-2019 09:30:00 18-06-2019 10:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 18-06-2019 09:39:00 18-06-2019 10:52:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 18-06-2019 09:48:00 18-06-2019 11:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 18-06-2019 10:20:00 18-06-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 18-06-2019 10:39:00 18-06-2019 11:58:00
Голицыно — Дмитров 6236 18-06-2019 12:24:00 18-06-2019 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 18-06-2019 13:40:00 18-06-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 18-06-2019 14:09:00 18-06-2019 15:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 18-06-2019 14:23:00 18-06-2019 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 18-06-2019 14:45:00 18-06-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 18-06-2019 15:39:00 18-06-2019 17:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 18-06-2019 16:09:00 18-06-2019 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 18-06-2019 16:39:00 18-06-2019 17:46:00
Голицыно — Дмитров 6248 18-06-2019 16:44:00 18-06-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 18-06-2019 17:15:00 18-06-2019 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 18-06-2019 17:39:00 18-06-2019 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 18-06-2019 18:00:00 18-06-2019 19:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 18-06-2019 18:09:00 18-06-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 18-06-2019 18:14:00 18-06-2019 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 18-06-2019 18:18:00 18-06-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7134 18-06-2019 18:41:00 18-06-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 18-06-2019 18:50:00 18-06-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 18-06-2019 19:14:00 18-06-2019 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 18-06-2019 19:20:00 18-06-2019 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 18-06-2019 19:39:00 18-06-2019 20:48:00
Голицыно — Дмитров 6264 18-06-2019 19:45:00 18-06-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 18-06-2019 20:12:00 18-06-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 18-06-2019 20:39:00 18-06-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 18-06-2019 20:49:00 18-06-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 18-06-2019 21:21:00 18-06-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 18-06-2019 21:39:00 18-06-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 18-06-2019 22:00:00 18-06-2019 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 18-06-2019 22:09:00 18-06-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 18-06-2019 23:10:00 19-06-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search