ss x
x

Электричка № 6406/6405 Львовская — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6406/6405 Львовская — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Москва (Курский вокзал) (только 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 02-04-2020 08:30:00
Гривно 02-04-2020 08:33:00 1 мин 02-04-2020 08:34:00 4 м
Весенняя 02-04-2020 08:36:00 1 мин 02-04-2020 08:37:00 3 м
Кутузовская 02-04-2020 08:39:00 1 мин 02-04-2020 08:40:00 3 м
Подольск 02-04-2020 08:44:00 1 мин 02-04-2020 08:45:00 5 м
Силикатная 02-04-2020 08:48:00 1 мин 02-04-2020 08:49:00 4 м
Остафьево 02-04-2020 08:51:00 1 мин 02-04-2020 08:52:00 3 м
Щербинка 02-04-2020 08:54:00 1 мин 02-04-2020 08:55:00 3 м
Бутово 02-04-2020 08:57:00 1 мин 02-04-2020 08:58:00 3 м
Битца 02-04-2020 09:01:00 1 мин 02-04-2020 09:02:00 4 м
Красный Строитель 02-04-2020 09:05:00 1 мин 02-04-2020 09:06:00 4 м
Покровское 02-04-2020 09:08:00 1 мин 02-04-2020 09:09:00 3 м
Царицыно 02-04-2020 09:12:00 1 мин 02-04-2020 09:13:00 4 м
Москворечье 02-04-2020 09:16:00 1 мин 02-04-2020 09:17:00 4 м
Перерва 02-04-2020 09:21:00 1 мин 02-04-2020 09:22:00 5 м
Депо 02-04-2020 09:23:00 1 мин 02-04-2020 09:24:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-04-2020 09:26:00 1 мин 02-04-2020 09:27:00 3 м
Текстильщики 02-04-2020 09:29:00 1 мин 02-04-2020 09:30:00 3 м
Новохохловская 02-04-2020 09:32:00 1 мин 02-04-2020 09:33:00 3 м
Калитники 02-04-2020 09:34:00 1 мин 02-04-2020 09:35:00 2 м
Москва-Товарная 02-04-2020 09:37:00 1 мин 02-04-2020 09:38:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-04-2020 09:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6406/6405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18-04-2021 04:28:00 18-04-2021 05:44:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-04-2021 04:50:00 18-04-2021 06:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18-04-2021 05:02:00 18-04-2021 06:18:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 18-04-2021 05:51:00 18-04-2021 07:07:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6444/6443 18-04-2021 06:51:00 18-04-2021 08:07:00
Серпухов — Красный Балтиец 6494/6493 18-04-2021 07:02:00 18-04-2021 08:18:00
Львовская — Гражданская 6488/6487 18-04-2021 07:27:00 18-04-2021 08:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-04-2021 07:50:00 18-04-2021 09:06:00
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6498/6497 18-04-2021 08:14:00 18-04-2021 09:30:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6406 18-04-2021 08:25:00 18-04-2021 09:42:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-04-2021 08:39:00 18-04-2021 09:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 18-04-2021 09:39:00 18-04-2021 10:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18-04-2021 11:51:00 18-04-2021 13:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-04-2021 12:28:00 18-04-2021 13:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 18-04-2021 12:52:00 18-04-2021 14:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-04-2021 13:19:00 18-04-2021 14:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18-04-2021 14:39:00 18-04-2021 15:55:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-04-2021 14:51:00 18-04-2021 16:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 16:19:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18-04-2021 15:14:00 18-04-2021 16:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-04-2021 15:39:00 18-04-2021 16:55:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 17:19:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 18-04-2021 16:11:00 18-04-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-04-2021 16:28:00 18-04-2021 17:44:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-04-2021 17:38:00 18-04-2021 18:55:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 18-04-2021 18:05:00 18-04-2021 19:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 18-04-2021 19:41:00 18-04-2021 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 18-04-2021 20:27:00 18-04-2021 21:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search