ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6405/6117 Зыково — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405/6117 Зыково — Бугач находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Бугач (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 08:24
4127 км 08:26 1 мин 08:27 3 м
Сухой 08:30 1 мин 08:31 4 м
4123 км 08:32 1 мин 08:33 2 м
4122 км 08:34 1 мин 08:35 2 м
Сады 08:37 1 мин 08:38 3 м
4119 км 08:39 1 мин 08:40 2 м
Базаиха 08:43 1 мин 08:44 4 м
Шинный Завод 08:47 1 мин 08:48 4 м
Октябрьская 08:48 1 мин 08:49 1 м
Злобино 08:53 1 мин 08:54 5 м
Первомайская 08:56 1 мин 08:57 3 м
Студенческая 08:59 1 мин 09:00 3 м
Белые Росы 09:01 1 мин 09:02 2 м
Енисей 09:05 1 мин 09:06 4 м
Платинум Арена 09:06 1 мин 09:07 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09:10 1 мин 09:11 4 м
Красноярск-Пасс. 09:15 5 мин 09:20 9 м
Путепровод 09:26 1 мин 09:27 7 м
Калинина 09:29 1 мин 09:30 3 м
Бугач 09:34 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Бугач на карте:




Кроме электрички № 6405/6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 06:19 07:38
Зыково — Чернореченская 6403/6315 07:42 09:03
Зыково — Бугач 6405/6117 08:22 09:34
Заозёрная — Снежница 6439/6323 09:55 11:02
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 17:14 18:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search