ss x
x

Электричка № 6405/6117 Зыково — Бугач: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6405/6117 Зыково — Бугач находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зыково — Бугач (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зыково — :: 14-12-2020 08:24:00
4127 км 14-12-2020 08:26:00 1 мин 14-12-2020 08:27:00 3 м
Сухой 14-12-2020 08:30:00 1 мин 14-12-2020 08:31:00 4 м
4123 км 14-12-2020 08:32:00 1 мин 14-12-2020 08:33:00 2 м
4122 км 14-12-2020 08:34:00 1 мин 14-12-2020 08:35:00 2 м
Сады 14-12-2020 08:37:00 1 мин 14-12-2020 08:38:00 3 м
4119 км 14-12-2020 08:39:00 1 мин 14-12-2020 08:40:00 2 м
Базаиха 14-12-2020 08:43:00 1 мин 14-12-2020 08:44:00 4 м
Шинный Завод 14-12-2020 08:47:00 1 мин 14-12-2020 08:48:00 4 м
Октябрьская 14-12-2020 08:48:00 1 мин 14-12-2020 08:49:00 1 м
Злобино 14-12-2020 08:53:00 1 мин 14-12-2020 08:54:00 5 м
Первомайская 14-12-2020 08:56:00 1 мин 14-12-2020 08:57:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 08:59:00 1 мин 14-12-2020 09:00:00 3 м
Белые Росы 14-12-2020 09:01:00 1 мин 14-12-2020 09:02:00 2 м
Енисей 14-12-2020 09:05:00 1 мин 14-12-2020 09:06:00 4 м
Платинум Арена 14-12-2020 09:06:00 1 мин 14-12-2020 09:07:00 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 09:10:00 1 мин 14-12-2020 09:11:00 4 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 09:15:00 5 мин 14-12-2020 09:20:00 9 м
Путепровод 14-12-2020 09:26:00 1 мин 14-12-2020 09:27:00 7 м
Калинина 14-12-2020 09:29:00 1 мин 14-12-2020 09:30:00 3 м
Бугач 14-12-2020 09:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зыково Бугач на карте:




Кроме электрички № 6405/6117, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 19-04-2021 06:19:00 19-04-2021 07:38:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 19-04-2021 06:30:00 19-04-2021 07:48:00
Зыково — Чернореченская 6403/6315 19-04-2021 07:36:00 19-04-2021 08:58:00
Зыково — Бугач 6405/6117 19-04-2021 08:24:00 19-04-2021 09:34:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 19-04-2021 09:55:00 19-04-2021 11:02:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 19-04-2021 17:14:00 19-04-2021 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search