ss x
x

Электричка № 6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404/6403 Столбовая — Новоиерусалимская находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбовая — Новоиерусалимская (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбовая — :: 21-11-2019 06:11:00
Молоди 21-11-2019 06:13:00 1 мин 21-11-2019 06:14:00 3 м
Львовская 21-11-2019 06:17:00 1 мин 21-11-2019 06:18:00 4 м
Гривно 21-11-2019 06:22:00 1 мин 21-11-2019 06:23:00 5 м
Весенняя 21-11-2019 06:25:00 1 мин 21-11-2019 06:26:00 3 м
Кутузовская 21-11-2019 06:27:00 1 мин 21-11-2019 06:28:00 2 м
Подольск 21-11-2019 06:32:00 1 мин 21-11-2019 06:33:00 5 м
Силикатная 21-11-2019 06:36:00 1 мин 21-11-2019 06:37:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 06:42:00 1 мин 21-11-2019 06:43:00 6 м
Бутово 21-11-2019 06:45:00 1 мин 21-11-2019 06:46:00 3 м
Битца 21-11-2019 06:49:00 1 мин 21-11-2019 06:50:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2019 06:53:00 1 мин 21-11-2019 06:54:00 4 м
Покровское 21-11-2019 06:56:00 1 мин 21-11-2019 06:57:00 3 м
Царицыно 21-11-2019 07:00:00 1 мин 21-11-2019 07:01:00 4 м
Москворечье 21-11-2019 07:04:00 1 мин 21-11-2019 07:05:00 4 м
Перерва 21-11-2019 07:09:00 1 мин 21-11-2019 07:10:00 5 м
Депо 21-11-2019 07:11:00 1 мин 21-11-2019 07:12:00 2 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 07:14:00 1 мин 21-11-2019 07:15:00 3 м
Текстильщики 21-11-2019 07:17:00 1 мин 21-11-2019 07:18:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 07:20:00 1 мин 21-11-2019 07:21:00 3 м
Калитники 21-11-2019 07:22:00 1 мин 21-11-2019 07:23:00 2 м
Москва-Товарная 21-11-2019 07:25:00 1 мин 21-11-2019 07:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 07:32:00 1 мин 21-11-2019 07:33:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 07:38:00 1 мин 21-11-2019 07:39:00 6 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 07:42:00 1 мин 21-11-2019 07:43:00 4 м
Дмитровская 21-11-2019 07:50:00 1 мин 21-11-2019 07:51:00 8 м
Гражданская 21-11-2019 07:53:00 1 мин 21-11-2019 07:54:00 3 м
Красный Балтиец 21-11-2019 07:56:00 1 мин 21-11-2019 07:57:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 07:59:00 1 мин 21-11-2019 08:00:00 3 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 08:01:00 1 мин 21-11-2019 08:02:00 2 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 08:07:00 1 мин 21-11-2019 08:08:00 6 м
Трикотажная 21-11-2019 08:10:00 1 мин 21-11-2019 08:11:00 3 м
Павшино 21-11-2019 08:19:00 1 мин 21-11-2019 08:20:00 9 м
Красногорская 21-11-2019 08:23:00 1 мин 21-11-2019 08:24:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 08:27:00 1 мин 21-11-2019 08:28:00 4 м
Аникеевка 21-11-2019 08:30:00 1 мин 21-11-2019 08:31:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 08:35:00 3 мин 21-11-2019 08:38:00 7 м
Малиновка 21-11-2019 08:40:00 1 мин 21-11-2019 08:41:00 3 м
Дедовск 21-11-2019 08:44:00 1 мин 21-11-2019 08:45:00 4 м
Миитовская 21-11-2019 08:47:00 1 мин 21-11-2019 08:48:00 3 м
Снегири 21-11-2019 08:53:00 1 мин 21-11-2019 08:54:00 6 м
50 км 21-11-2019 08:58:00 1 мин 21-11-2019 08:59:00 5 м
Манихино 1 21-11-2019 09:02:00 1 мин 21-11-2019 09:03:00 4 м
Троицкая 21-11-2019 09:05:00 1 мин 21-11-2019 09:06:00 3 м
Истра 21-11-2019 09:11:00 1 мин 21-11-2019 09:12:00 6 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 09:15:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Столбовая Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6404/6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2019 05:46:00 13-12-2019 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 13-12-2019 06:11:00 13-12-2019 09:15:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 13-12-2019 06:22:00 13-12-2019 09:20:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 13-12-2019 06:47:00 13-12-2019 09:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 13-12-2019 07:33:00 13-12-2019 10:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 13-12-2019 07:46:00 13-12-2019 10:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 13-12-2019 08:11:00 13-12-2019 11:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 13-12-2019 14:58:00 13-12-2019 17:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 13-12-2019 15:58:00 13-12-2019 18:55:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 13-12-2019 16:04:00 13-12-2019 19:12:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 13-12-2019 19:10:00 13-12-2019 22:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 13-12-2019 20:22:00 13-12-2019 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search