ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6404/6403 Нахабино — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6404/6403 Нахабино — Новоиерусалимская находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Новоиерусалимская (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-05-2021 08:39:00
Малиновка 08-05-2021 08:41:00 1 мин 08-05-2021 08:42:00 3 м
Дедовск 08-05-2021 08:44:00 1 мин 08-05-2021 08:45:00 3 м
Миитовская 08-05-2021 08:47:00 1 мин 08-05-2021 08:48:00 3 м
Снегири 08-05-2021 08:51:00 1 мин 08-05-2021 08:52:00 4 м
50 км 08-05-2021 08:56:00 1 мин 08-05-2021 08:57:00 5 м
Манихино 1 08-05-2021 09:00:00 1 мин 08-05-2021 09:01:00 4 м
Троицкая 08-05-2021 09:03:00 1 мин 08-05-2021 09:04:00 3 м
Истра 08-05-2021 09:07:00 1 мин 08-05-2021 09:08:00 4 м
Новоиерусалимская 08-05-2021 09:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6404/6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-06-2021 00:02:00 23-06-2021 00:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-06-2021 01:01:00 23-06-2021 01:33:00
Нахабино — Румянцево 6191 23-06-2021 05:35:00 23-06-2021 06:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-06-2021 05:48:00 23-06-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 23-06-2021 06:27:00 23-06-2021 06:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 23-06-2021 07:03:00 23-06-2021 07:29:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-06-2021 07:15:00 23-06-2021 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-06-2021 07:51:00 23-06-2021 08:23:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 23-06-2021 08:03:00 23-06-2021 08:33:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 08:15:00 23-06-2021 08:47:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 08:39:00 23-06-2021 09:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 08:51:00 23-06-2021 09:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 09:15:00 23-06-2021 09:49:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 23-06-2021 09:39:00 23-06-2021 10:11:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 10:02:00 23-06-2021 10:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 10:15:00 23-06-2021 10:47:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-06-2021 10:49:00 23-06-2021 11:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-06-2021 11:03:00 23-06-2021 11:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 23-06-2021 11:39:00 23-06-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 23-06-2021 11:51:00 23-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 23-06-2021 14:44:00 23-06-2021 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 23-06-2021 15:03:00 23-06-2021 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 23-06-2021 15:28:00 23-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 23-06-2021 16:00:00 23-06-2021 16:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 23-06-2021 16:14:00 23-06-2021 16:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 23-06-2021 16:51:00 23-06-2021 17:23:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 17:15:00 23-06-2021 17:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 17:27:00 23-06-2021 18:00:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 17:51:00 23-06-2021 18:28:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 23-06-2021 18:03:00 23-06-2021 18:35:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 18:27:00 23-06-2021 18:53:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 18:39:00 23-06-2021 19:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 23-06-2021 19:01:00 23-06-2021 19:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-06-2021 19:24:00 23-06-2021 19:52:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 19:39:00 23-06-2021 20:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 23-06-2021 19:52:00 23-06-2021 20:24:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 20:02:00 23-06-2021 20:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 20:14:00 23-06-2021 20:47:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 20:39:00 23-06-2021 21:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6225 23-06-2021 20:51:00 23-06-2021 21:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-06-2021 21:03:00 23-06-2021 21:30:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 23-06-2021 21:15:00 23-06-2021 21:44:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 21:39:00 23-06-2021 22:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-06-2021 22:03:00 23-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-06-2021 22:25:00 23-06-2021 22:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 22:51:00 23-06-2021 23:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-06-2021 23:15:00 23-06-2021 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search