ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6403 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-06-2021 07:38:00
Дмитровская 06-06-2021 07:46:00 1 мин 06-06-2021 07:47:00 9 м
Гражданская 06-06-2021 07:50:00 1 мин 06-06-2021 07:51:00 4 м
Красный Балтиец 06-06-2021 07:52:00 1 мин 06-06-2021 07:53:00 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 07:55:00 1 мин 06-06-2021 07:56:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 07:57:00 1 мин 06-06-2021 07:58:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 08:02:00 1 мин 06-06-2021 08:03:00 5 м
Трикотажная 06-06-2021 08:06:00 1 мин 06-06-2021 08:07:00 4 м
Волоколамская 06-06-2021 08:09:00 1 мин 06-06-2021 08:10:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 08:12:00 1 мин 06-06-2021 08:13:00 3 м
Павшино 06-06-2021 08:15:00 1 мин 06-06-2021 08:16:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 08:18:00 1 мин 06-06-2021 08:19:00 3 м
Опалиха 06-06-2021 08:23:00 1 мин 06-06-2021 08:24:00 5 м
Аникеевка 06-06-2021 08:25:00 1 мин 06-06-2021 08:26:00 2 м
Нахабино 06-06-2021 08:31:00 3 мин 06-06-2021 08:34:00 8 м
Малиновка 06-06-2021 08:36:00 1 мин 06-06-2021 08:37:00 3 м
Дедовск 06-06-2021 08:39:00 1 мин 06-06-2021 08:40:00 3 м
Миитовская 06-06-2021 08:42:00 1 мин 06-06-2021 08:43:00 3 м
Снегири 06-06-2021 08:46:00 1 мин 06-06-2021 08:47:00 4 м
50 км 06-06-2021 08:51:00 1 мин 06-06-2021 08:52:00 5 м
Манихино 1 06-06-2021 08:55:00 1 мин 06-06-2021 08:56:00 4 м
Троицкая 06-06-2021 08:58:00 1 мин 06-06-2021 08:59:00 3 м
Истра 06-06-2021 09:02:00 1 мин 06-06-2021 09:03:00 4 м
Новоиерусалимская 06-06-2021 09:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-06-2021 00:07:00 23-06-2021 01:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-06-2021 04:55:00 23-06-2021 06:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-06-2021 10:07:00 23-06-2021 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 23-06-2021 10:55:00 23-06-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 23-06-2021 13:49:00 23-06-2021 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 23-06-2021 14:09:00 23-06-2021 15:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 23-06-2021 14:34:00 23-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 23-06-2021 15:05:00 23-06-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 23-06-2021 18:54:00 23-06-2021 20:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 21:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-06-2021 21:07:00 23-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-06-2021 21:31:00 23-06-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-06-2021 22:19:00 23-06-2021 23:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-06-2021 23:07:00 24-06-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search