ss x
x

Электричка № 6403/6444 Верховье — Орёл: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6444 Верховье — Орёл находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верховье — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верховье — :: 29-04-2017 11:36:00
Туровка 29-04-2017 11:47:00 1 мин 29-04-2017 11:48:00 12 м
Дишня 29-04-2017 11:58:00 1 мин 29-04-2017 11:59:00 11 м
Залегощь 29-04-2017 12:09:00 1 мин 29-04-2017 12:10:00 11 м
Благодатная 29-04-2017 12:23:00 1 мин 29-04-2017 12:24:00 14 м
Моховая 29-04-2017 12:37:00 1 мин 29-04-2017 12:38:00 14 м
Чижки 29-04-2017 12:43:00 1 мин 29-04-2017 12:44:00 6 м
Золотарёво 29-04-2017 12:51:00 1 мин 29-04-2017 12:52:00 8 м
22 км 29-04-2017 12:55:00 1 мин 29-04-2017 12:56:00 4 м
19 км 29-04-2017 13:00:00 1 мин 29-04-2017 13:01:00 5 м
Домнино 29-04-2017 13:04:00 1 мин 29-04-2017 13:05:00 4 м
Кузмичёвка 29-04-2017 13:11:00 1 мин 29-04-2017 13:12:00 7 м
5 км 29-04-2017 13:19:00 1 мин 29-04-2017 13:20:00 8 м
Семинарская 29-04-2017 13:25:00 1 мин 29-04-2017 13:26:00 6 м
Лужки-Орловские 29-04-2017 13:34:00 11 мин 29-04-2017 13:45:00 19 м
Семинарская 29-04-2017 13:53:00 1 мин 29-04-2017 13:54:00 9 м
Орёл 29-04-2017 14:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Верховье Орёл на карте:




Кроме электрички № 6403/6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верховье — Орёл 6401/6442 21-10-2018 04:43:00 21-10-2018 07:11:00
Верховье — Орёл 6403/6444 21-10-2018 11:17:00 21-10-2018 13:37:00
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 21-10-2018 16:46:00 21-10-2018 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search