ss x
ss x
x

Электричка № 6403/6444 Верховье — Орёл: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6444 Верховье — Орёл находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верховье — Орёл (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Верховье— ::29-04-2017 11:36:00
Туровка29-04-2017 11:47:001 мин29-04-2017 11:48:0012 м
Дишня29-04-2017 11:58:001 мин29-04-2017 11:59:0011 м
Залегощь29-04-2017 12:09:001 мин29-04-2017 12:10:0011 м
Благодатная29-04-2017 12:23:001 мин29-04-2017 12:24:0014 м
Моховая29-04-2017 12:37:001 мин29-04-2017 12:38:0014 м
Чижки29-04-2017 12:43:001 мин29-04-2017 12:44:006 м
Золотарёво29-04-2017 12:51:001 мин29-04-2017 12:52:008 м
22 км29-04-2017 12:55:001 мин29-04-2017 12:56:004 м
19 км29-04-2017 13:00:001 мин29-04-2017 13:01:005 м
Домнино29-04-2017 13:04:001 мин29-04-2017 13:05:004 м
Кузмичёвка29-04-2017 13:11:001 мин29-04-2017 13:12:007 м
5 км29-04-2017 13:19:001 мин29-04-2017 13:20:008 м
Семинарская29-04-2017 13:25:001 мин29-04-2017 13:26:006 м
Лужки-Орловские29-04-2017 13:34:0011 мин29-04-2017 13:45:0019 м
Семинарская29-04-2017 13:53:001 мин29-04-2017 13:54:009 м
Орёл29-04-2017 14:02:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Верховье Орёл на карте:




Кроме электрички № 6403/6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верховье — Орёл6401/644222-08-2018 04:43:0022-08-2018 07:11:00
Верховье — Орёл6403/644422-08-2018 11:17:0022-08-2018 13:37:00
Ливны-1 — Орёл6405/644622-08-2018 16:46:0022-08-2018 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search