ss x
x

Электричка № 6403/6415/6416 Тихоокеанская — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6415/6416 Тихоокеанская — Владивосток находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихоокеанская — Владивосток (только 12, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихоокеанская — :: 27-06-2020 05:52:00
Торговый порт 27-06-2020 05:53:00 27-06-2020 05:53:00 1 м
Бархатная 27-06-2020 05:58:00 1 мин 27-06-2020 05:59:00 6 м
Автобаза 27-06-2020 06:00:00 27-06-2020 06:00:00 1 м
Угольбаза 27-06-2020 06:01:00 27-06-2020 06:01:00 1 м
Находка 27-06-2020 06:05:00 1 мин 27-06-2020 06:06:00 5 м
Радиостанция 27-06-2020 06:07:00 27-06-2020 06:07:00 1 м
Голубовка 27-06-2020 06:08:00 27-06-2020 06:08:00 1 м
163 км 27-06-2020 06:09:00 27-06-2020 06:09:00 1 м
Екатериновка 27-06-2020 06:10:00 27-06-2020 06:10:00 1 м
159 км 27-06-2020 06:11:00 27-06-2020 06:11:00 1 м
Боец Кузнецов 27-06-2020 06:22:00 1 мин 27-06-2020 06:23:00 12 м
152 км 27-06-2020 06:24:00 27-06-2020 06:24:00 1 м
151 км 27-06-2020 06:25:00 27-06-2020 06:25:00 1 м
Новая Сила 27-06-2020 06:26:00 27-06-2020 06:26:00 1 м
Лозовый 27-06-2020 06:36:00 1 мин 27-06-2020 06:37:00 11 м
135 км 27-06-2020 06:44:00 1 мин 27-06-2020 06:45:00 8 м
Партизанск 27-06-2020 06:51:00 10 мин 27-06-2020 07:01:00 16 м
Наречное 27-06-2020 07:12:00 1 мин 27-06-2020 07:13:00 12 м
Красноармейский 27-06-2020 07:21:00 1 мин 27-06-2020 07:22:00 9 м
Фридман 27-06-2020 07:37:00 1 мин 27-06-2020 07:38:00 16 м
98 км 27-06-2020 07:47:00 1 мин 27-06-2020 07:48:00 10 м
94 км 27-06-2020 07:52:00 1 мин 27-06-2020 07:53:00 5 м
Тигровый 27-06-2020 07:55:00 1 мин 27-06-2020 07:56:00 3 м
87 км 27-06-2020 08:02:00 1 мин 27-06-2020 08:03:00 7 м
82 км 27-06-2020 08:10:00 1 мин 27-06-2020 08:11:00 8 м
Анисимовка 27-06-2020 08:15:00 1 мин 27-06-2020 08:16:00 5 м
74 км (Лукьяновка) 27-06-2020 08:21:00 1 мин 27-06-2020 08:22:00 6 м
Новонежино 27-06-2020 08:33:00 1 мин 27-06-2020 08:34:00 12 м
56 км 27-06-2020 08:41:00 1 мин 27-06-2020 08:42:00 8 м
52 км 27-06-2020 08:46:00 1 мин 27-06-2020 08:47:00 5 м
Смоляниново 27-06-2020 08:55:00 1 мин 27-06-2020 08:56:00 9 м
Шкотово 27-06-2020 09:12:00 1 мин 27-06-2020 09:13:00 17 м
Артём-Приморский 3 27-06-2020 09:21:00 1 мин 27-06-2020 09:22:00 9 м
Артём-Приморский 2 27-06-2020 09:29:00 1 мин 27-06-2020 09:30:00 8 м
Артём-Приморский 1 27-06-2020 09:34:00 1 мин 27-06-2020 09:35:00 5 м
Артём 27-06-2020 09:40:00 1 мин 27-06-2020 09:41:00 6 м
Угловая 27-06-2020 09:46:00 1 мин 27-06-2020 09:47:00 6 м
Геологическая 27-06-2020 09:51:00 1 мин 27-06-2020 09:52:00 5 м
Угольная 27-06-2020 09:59:00 1 мин 27-06-2020 10:00:00 8 м
Весенняя 27-06-2020 10:03:00 1 мин 27-06-2020 10:04:00 4 м
Садгород 27-06-2020 10:07:00 1 мин 27-06-2020 10:08:00 4 м
Спутник 27-06-2020 10:10:00 1 мин 27-06-2020 10:11:00 3 м
Океанская 27-06-2020 10:14:00 1 мин 27-06-2020 10:15:00 4 м
Санаторная 27-06-2020 10:17:00 1 мин 27-06-2020 10:18:00 3 м
Седанка 27-06-2020 10:20:00 1 мин 27-06-2020 10:21:00 3 м
Чайка 27-06-2020 10:24:00 1 мин 27-06-2020 10:25:00 4 м
Вторая Речка 27-06-2020 10:30:00 1 мин 27-06-2020 10:31:00 6 м
Моргородок 27-06-2020 10:34:00 1 мин 27-06-2020 10:35:00 4 м
Первая Речка 27-06-2020 10:38:00 1 мин 27-06-2020 10:39:00 4 м
Владивосток 27-06-2020 10:46:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тихоокеанская Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6403/6415/6416, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 19-09-2020 05:52:00 19-09-2020 10:46:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 19-09-2020 16:15:00 19-09-2020 21:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search