ss x
x

Электричка № 6403/6015 Правдинск — Варя: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6403/6015 Правдинск — Варя находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Варя (ежедневно с 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 07-09-2020 05:50:00
Балахна 07-09-2020 05:57:00 1 мин 07-09-2020 05:58:00 8 м
Лукино 07-09-2020 06:03:00 1 мин 07-09-2020 06:04:00 6 м
Алёшино 07-09-2020 06:07:00 1 мин 07-09-2020 06:08:00 4 м
Козино 07-09-2020 06:13:00 1 мин 07-09-2020 06:14:00 6 м
Дубравная 07-09-2020 06:17:00 1 мин 07-09-2020 06:18:00 4 м
Высоково 07-09-2020 06:20:00 1 мин 07-09-2020 06:21:00 3 м
Народная 07-09-2020 06:23:00 1 мин 07-09-2020 06:24:00 3 м
Копосово 07-09-2020 06:26:00 1 мин 07-09-2020 06:27:00 3 м
Починки 07-09-2020 06:30:00 5 мин 07-09-2020 06:35:00 8 м
Сормово 07-09-2020 06:40:00 1 мин 07-09-2020 06:41:00 6 м
Варя 07-09-2020 06:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Варя на карте:




Кроме электрички № 6403/6015, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Правдинск — Варя 6403/6015 20-10-2020 05:50:00 20-10-2020 06:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search