ss x
x

Электричка № 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дмитров 65,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6402 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 05:42:00
Тимирязевская 11-12-2016 05:48:00 1 мин 11-12-2016 05:49:00 7 м
Окружная 11-12-2016 05:51:00 1 мин 11-12-2016 05:52:00 3 м
Дегунино 11-12-2016 05:54:00 1 мин 11-12-2016 05:55:00 3 м
Бескудниково 11-12-2016 05:57:00 1 мин 11-12-2016 05:58:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 06:00:00 1 мин 11-12-2016 06:01:00 3 м
Марк 11-12-2016 06:03:00 1 мин 11-12-2016 06:04:00 3 м
Новодачная 11-12-2016 06:05:00 11-12-2016 06:05:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 06:08:00 1 мин 11-12-2016 06:09:00 4 м
Водники 11-12-2016 06:11:00 1 мин 11-12-2016 06:12:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 06:13:00 1 мин 11-12-2016 06:14:00 2 м
Шереметьевская 11-12-2016 06:16:00 1 мин 11-12-2016 06:17:00 3 м
Лобня 11-12-2016 06:20:00 1 мин 11-12-2016 06:21:00 4 м
Депо 11-12-2016 06:22:00 1 мин 11-12-2016 06:23:00 2 м
Луговая 11-12-2016 06:26:00 1 мин 11-12-2016 06:27:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 06:29:00 1 мин 11-12-2016 06:30:00 3 м
Катуар 11-12-2016 06:32:00 1 мин 11-12-2016 06:33:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 06:35:00 1 мин 11-12-2016 06:36:00 3 м
Икша 11-12-2016 06:42:00 1 мин 11-12-2016 06:43:00 7 м
Морозки 11-12-2016 06:47:00 1 мин 11-12-2016 06:48:00 5 м
Турист 11-12-2016 06:51:00 1 мин 11-12-2016 06:52:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 06:57:00 1 мин 11-12-2016 06:58:00 6 м
Дмитров 11-12-2016 07:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 25-05-2019 00:40:00 25-05-2019 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 25-05-2019 04:50:00 25-05-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 25-05-2019 06:10:00 25-05-2019 07:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6302 25-05-2019 06:24:00 25-05-2019 07:35:00
Можайск — Дмитров 6208 25-05-2019 06:49:00 25-05-2019 08:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 25-05-2019 07:16:00 25-05-2019 08:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6392 25-05-2019 07:39:00 25-05-2019 08:52:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 09:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 09:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 25-05-2019 08:39:00 25-05-2019 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6306 25-05-2019 09:09:00 25-05-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 25-05-2019 09:26:00 25-05-2019 10:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 25-05-2019 09:55:00 25-05-2019 10:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6308 25-05-2019 10:09:00 25-05-2019 11:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 25-05-2019 10:20:00 25-05-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 11:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6414 25-05-2019 11:09:00 25-05-2019 12:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 25-05-2019 12:11:00 25-05-2019 13:34:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6310 25-05-2019 12:39:00 25-05-2019 13:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 25-05-2019 13:40:00 25-05-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 25-05-2019 14:09:00 25-05-2019 15:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 25-05-2019 14:23:00 25-05-2019 15:36:00
Одинцово — Дмитров 6242 25-05-2019 14:45:00 25-05-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 25-05-2019 15:18:00 25-05-2019 16:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6314 25-05-2019 15:39:00 25-05-2019 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 25-05-2019 16:09:00 25-05-2019 17:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 25-05-2019 16:39:00 25-05-2019 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6248 25-05-2019 16:44:00 25-05-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 25-05-2019 17:15:00 25-05-2019 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 25-05-2019 17:39:00 25-05-2019 18:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 25-05-2019 18:00:00 25-05-2019 19:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 25-05-2019 18:09:00 25-05-2019 19:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6252 25-05-2019 18:18:00 25-05-2019 19:36:00
Одинцово — Дмитров 7134 25-05-2019 18:41:00 25-05-2019 19:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 25-05-2019 18:50:00 25-05-2019 20:10:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 25-05-2019 19:14:00 25-05-2019 20:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 25-05-2019 19:20:00 25-05-2019 20:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 20:48:00
Голицыно — Дмитров 6264 25-05-2019 19:45:00 25-05-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 25-05-2019 20:12:00 25-05-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 25-05-2019 20:39:00 25-05-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-05-2019 20:49:00 25-05-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 25-05-2019 21:21:00 25-05-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 25-05-2019 21:39:00 25-05-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 25-05-2019 22:00:00 25-05-2019 23:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 25-05-2019 22:09:00 25-05-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 25-05-2019 23:10:00 26-05-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search