ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6402 Казань-Пасс. — Высокая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402 Казань-Пасс. — Высокая Гора находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Высокая Гора (только 23 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 23-05-2021 07:18:00
Вахитово 23-05-2021 07:23:00 1 мин 23-05-2021 07:24:00 6 м
Метро Аметьево 23-05-2021 07:28:00 1 мин 23-05-2021 07:29:00 5 м
Ометьево 23-05-2021 07:32:00 1 мин 23-05-2021 07:33:00 4 м
Новаторов 23-05-2021 07:37:00 1 мин 23-05-2021 07:38:00 5 м
Компрессорный 23-05-2021 07:41:00 1 мин 23-05-2021 07:42:00 4 м
Дербышки 23-05-2021 07:47:00 1 мин 23-05-2021 07:48:00 6 м
804 км 23-05-2021 07:52:00 1 мин 23-05-2021 07:53:00 5 м
807 км 23-05-2021 07:56:00 1 мин 23-05-2021 07:57:00 4 м
Кендери 23-05-2021 07:59:00 1 мин 23-05-2021 08:00:00 3 м
Высокая Гора 23-05-2021 08:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Высокая Гора на карте:




Кроме электрички № 6402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) 6924/6934 17-06-2021 05:18:00 17-06-2021 06:00:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 17-06-2021 06:00:00 17-06-2021 07:10:00
Казань-Пасс. — Бирюли 6402 17-06-2021 07:18:00 17-06-2021 08:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 08:44:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 17-06-2021 08:15:00 17-06-2021 09:05:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 17-06-2021 11:04:00 17-06-2021 12:05:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 17-06-2021 12:07:00 17-06-2021 12:54:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 17-06-2021 13:14:00 17-06-2021 14:01:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6428 17-06-2021 16:21:00 17-06-2021 17:09:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 17-06-2021 17:18:00 17-06-2021 18:11:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 17-06-2021 18:14:00 17-06-2021 19:01:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 17-06-2021 20:19:00 17-06-2021 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search