ss x
x

Электричка № 6402/6401 Москва (Курский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6402/6401 Москва (Курский вокзал) — Румянцево находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Румянцево (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-04-2020 06:09:00
Москва-Каланчёвская 19-04-2020 06:10:00 19-04-2020 06:10:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-04-2020 06:18:00 1 мин 19-04-2020 06:19:00 9 м
Дмитровская 19-04-2020 06:26:00 1 мин 19-04-2020 06:27:00 8 м
Гражданская 19-04-2020 06:29:00 1 мин 19-04-2020 06:30:00 3 м
Красный Балтиец 19-04-2020 06:32:00 1 мин 19-04-2020 06:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-04-2020 06:35:00 1 мин 19-04-2020 06:36:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-04-2020 06:37:00 1 мин 19-04-2020 06:38:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-04-2020 06:43:00 1 мин 19-04-2020 06:44:00 6 м
Трикотажная 19-04-2020 06:46:00 1 мин 19-04-2020 06:47:00 3 м
Волоколамская 19-04-2020 06:49:00 1 мин 19-04-2020 06:50:00 3 м
Пенягино 19-04-2020 06:52:00 1 мин 19-04-2020 06:53:00 3 м
Павшино 19-04-2020 06:55:00 1 мин 19-04-2020 06:56:00 3 м
Красногорская 19-04-2020 06:59:00 1 мин 19-04-2020 07:00:00 4 м
Опалиха 19-04-2020 07:03:00 1 мин 19-04-2020 07:04:00 4 м
Аникеевка 19-04-2020 07:06:00 1 мин 19-04-2020 07:07:00 3 м
Нахабино 19-04-2020 07:11:00 3 мин 19-04-2020 07:14:00 7 м
Малиновка 19-04-2020 07:16:00 1 мин 19-04-2020 07:17:00 3 м
Дедовск 19-04-2020 07:20:00 1 мин 19-04-2020 07:21:00 4 м
Миитовская 19-04-2020 07:22:00 1 мин 19-04-2020 07:23:00 2 м
Снегири 19-04-2020 07:28:00 1 мин 19-04-2020 07:29:00 6 м
50 км 19-04-2020 07:33:00 1 мин 19-04-2020 07:34:00 5 м
Манихино 1 19-04-2020 07:37:00 1 мин 19-04-2020 07:38:00 4 м
Троицкая 19-04-2020 07:40:00 1 мин 19-04-2020 07:41:00 3 м
Истра 19-04-2020 07:45:00 1 мин 19-04-2020 07:46:00 5 м
Новоиерусалимская 19-04-2020 07:49:00 1 мин 19-04-2020 07:50:00 4 м
Чеховская 19-04-2020 07:52:00 1 мин 19-04-2020 07:53:00 3 м
Холщёвики 19-04-2020 07:59:00 1 мин 19-04-2020 08:00:00 7 м
73 км 19-04-2020 08:03:00 1 мин 19-04-2020 08:04:00 4 м
Ядрошино 19-04-2020 08:06:00 1 мин 19-04-2020 08:07:00 3 м
Курсаковская 19-04-2020 08:09:00 1 мин 19-04-2020 08:10:00 3 м
Румянцево 19-04-2020 08:13:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6402/6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-09-2020 06:09:00 28-09-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 28-09-2020 07:45:00 28-09-2020 09:44:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-09-2020 09:09:00 28-09-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 28-09-2020 09:45:00 28-09-2020 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6410/6409 28-09-2020 11:21:00 28-09-2020 13:25:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 28-09-2020 12:27:00 28-09-2020 14:24:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-09-2020 16:09:00 28-09-2020 18:00:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-09-2020 17:21:00 28-09-2020 19:13:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-09-2020 17:33:00 28-09-2020 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 28-09-2020 17:57:00 28-09-2020 20:00:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 28-09-2020 18:21:00 28-09-2020 20:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 28-09-2020 18:45:00 28-09-2020 20:48:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 28-09-2020 19:33:00 28-09-2020 21:40:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6428/6427 28-09-2020 20:09:00 28-09-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-09-2020 20:33:00 28-09-2020 22:36:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6032/6031 28-09-2020 23:57:00 29-09-2020 02:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search